K162次列车时刻表(湛江到徐州火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K162
出发湛江
到达徐州
09:20/21:55 1小时5分
2385公里
硬座:254.5元
硬卧:434.5/449.5/464.5元
软卧:687.5/717.5元
购票
出发方案:湛江到徐州动车时刻表 返回方案:徐州到湛江火车时刻表
K162次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 湛江 始发站 09:20 -- 始发车
2 遂溪 09:42 09:45 22分 硬座:9.0元
硬卧:55.0/60.0/63.0元
软卧:80.0/86.0元
3 廉江 10:06 10:09 21分 硬座:11.0元
硬卧:57.0/62.0/65.0元
软卧:86.5/92.5元
4 河唇 10:19 10:22 10分 硬座:12.5元
硬卧:58.5/63.5/66.5元
软卧:87.5/93.5元
5 文地 10:48 10:51 26分 硬座:15.5元
硬卧:61.5/66.5/69.5元
软卧:92.5/98.5元
6 陆川 11:21 11:24 30分 硬座:21.5元
硬卧:67.5/72.5/75.5元
软卧:102.5/108.5元
7 玉林 11:57 12:17 33分 硬座:28.5元
硬卧:74.5/79.5/82.5元
软卧:112.5/118.5元
8 岑溪 13:32 13:38 1小时15分 硬座:41.5元
硬卧:87.5/92.5/95.5元
软卧:132.5/138.5元
9 梧州 14:34 14:40 56分 硬座:51.5元
硬卧:97.5/102.5/105.5元
软卧:149.5/155.5元
10 贺州 16:10 16:30 1小时30分 硬座:69.0元
硬卧:123.0/126.0/130.0元
软卧:186.0/194.0元
11 道州 18:01 18:06 1小时31分 硬座:86.0元
硬卧:152.0/156.0/161.0元
软卧:233.0/244.0元
12 零陵 19:18 19:22 1小时12分 硬座:98.0元
硬卧:171.0/176.0/182.0元
软卧:263.0/275.0元
13 永州 19:47 19:59 25分 硬座:102.0元
硬卧:178.0/184.0/190.0元
软卧:274.0/285.0元
14 邵阳 21:11 21:17 1小时12分 硬座:112.0元
硬卧:194.0/200.0/208.0元
软卧:301.0/315.0元
15 娄底 23:31 23:43 2小时14分 硬座:124.0元
硬卧:215.0/223.0/230.0元
软卧:336.0/351.0元
16 湘潭 00:48 00:52 1小时5分 硬座:135.5元
硬卧:232.5/240.5/247.5元
软卧:360.5/377.5元
17 株洲 01:36 01:52 44分 硬座:138.5元
硬卧:238.5/246.5/255.5元
软卧:372.5/388.5元
18 萍乡 02:44 02:54 52分 硬座:148.5元
硬卧:254.5/263.5/272.5元
软卧:398.5/415.5元
19 新余 04:13 04:17 1小时19分 硬座:156.5元
硬卧:268.5/279.5/288.5元
软卧:422.5/440.5元
20 向塘 05:51 06:10 1小时34分 硬座:173.5元
硬卧:296.5/306.5/317.5元
软卧:464.5/484.5元
21 九江 07:57 08:11 1小时47分 硬座:189.5元
硬卧:322.5/333.5/343.5元
软卧:504.5/527.5元
22 池州 11:19 11:23 3小时8分 硬座:201.0元
硬卧:343.0/355.0/367.0元
软卧:542.0/566.0元
23 铜陵 12:20 12:25 57分 硬座:206.0元
硬卧:353.0/365.0/377.0元
软卧:556.0/582.0元
24 芜湖 13:56 14:04 1小时31分 硬座:217.0元
硬卧:370.0/383.0/397.0元
软卧:585.0/611.0元
25 马鞍山 14:44 14:48 40分 硬座:217.0元
硬卧:370.0/383.0/397.0元
软卧:585.0/611.0元
26 南京 16:26 16:38 1小时38分 硬座:229.0元
硬卧:389.0/403.0/416.0元
软卧:613.0/640.0元
27 滁州北 17:16 17:19 38分 硬座:236.0元
硬卧:399.0/414.0/428.0元
软卧:629.0/656.0元
28 蚌埠 18:56 19:05 1小时37分 硬座:243.0元
硬卧:414.0/429.0/444.0元
软卧:654.0/684.0元
29 宿州 20:39 20:50 1小时34分 硬座:251.0元
硬卧:426.0/441.0/456.0元
软卧:673.0/703.0元
30 徐州 21:55 终点站 1小时5分 硬座:254.5元
硬卧:434.5/449.5/464.5元
软卧:687.5/717.5元
温馨提示:K162次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

常州到北京火车时刻表