K1673次列车时刻表(呼和浩特到西安火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K1673
出发呼和浩特
到达西安
22:10/13:40 1小时32分
1064公里
硬座:138.5元
硬卧:238.5/246.5/255.5元
软卧:372.5/388.5元
购票
出发方案:呼和浩特到西安动车时刻表 返回方案:西安到呼和浩特火车时刻表
K1673次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 呼和浩特 始发站 22:10 -- 始发车
2 包头东 00:05 00:09 1小时55分 硬座:23.5元
硬卧:69.5/74.5/77.5元
软卧:104.5/110.5元
3 包头 00:27 00:42 18分 硬座:24.5元
硬卧:70.5/75.5/78.5元
软卧:108.5/114.5元
4 榆林 05:00 05:12 4小时18分 硬座:69.0元
硬卧:123.0/126.0/130.0元
软卧:186.0/194.0元
5 米脂 06:11 06:13 59分 硬座:75.0元
硬卧:133.0/138.0/142.0元
软卧:205.0/214.0元
6 绥德 06:34 06:40 21分 硬座:78.0元
硬卧:139.0/144.0/148.0元
软卧:214.0/223.0元
7 清涧县 07:29 07:31 49分 硬座:86.0元
硬卧:152.0/156.0/161.0元
软卧:233.0/244.0元
8 子长 07:53 07:55 22分 硬座:91.0元
硬卧:158.0/164.0/169.0元
软卧:243.0/253.0元
9 延安 09:06 09:10 1小时11分 硬座:98.0元
硬卧:171.0/176.0/182.0元
软卧:263.0/275.0元
10 甘泉北 09:40 09:42 30分 硬座:102.0元
硬卧:178.0/184.0/190.0元
软卧:274.0/285.0元
11 富县东 10:08 10:10 26分 硬座:105.0元
硬卧:184.0/190.0/196.0元
软卧:285.0/297.0元
12 蒲城东 12:06 12:08 1小时56分 硬座:124.0元
硬卧:215.0/223.0/230.0元
软卧:336.0/351.0元
13 西安 13:40 终点站 1小时32分 硬座:138.5元
硬卧:238.5/246.5/255.5元
软卧:372.5/388.5元
温馨提示:K1673次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

呼和浩特到西安火车时刻表