车次类型 |
发站/到站 |
发时/到时 |
运行时间 |
参考票价 |
在线预订 |
K169
|
|
22:37/15:53 |
49分
2882公里 |
硬座:293.5元
硬卧:497.5/515.5/533.5元
软卧:786.5/822.5元 |
|
|
出发方案:西安到库尔勒动车时刻表 |
返回方案:库尔勒到西安火车时刻表 |
K169次列车时刻详情 |
站次 |
站名 |
到达时间 |
发车时间 |
运行时间 |
参考价格 |
1 |
西安 |
始发站 |
22:37 |
-- |
始发车 |
2 |
咸阳 |
22:55 |
22:57 |
18分 |
硬座:9.0元
硬卧:55.0/60.0/63.0元
软卧:80.0/86.0元 |
3 |
杨陵镇 |
23:36 |
23:39 |
39分 |
硬座:14.5元
硬卧:60.5/65.5/68.5元
软卧:90.5/96.5元 |
4 |
蔡家坡 |
00:08 |
00:10 |
29分 |
硬座:19.5元
硬卧:65.5/70.5/73.5元
软卧:99.5/105.5元 |
5 |
宝鸡 |
01:02 |
01:10 |
52分 |
硬座:28.5元
硬卧:74.5/79.5/82.5元
软卧:112.5/118.5元 |
6 |
天水 |
02:47 |
02:51 |
1小时37分 |
硬座:50.5元
硬卧:96.5/101.5/104.5元
软卧:146.5/152.5元 |
7 |
陇西 |
04:21 |
04:23 |
1小时30分 |
硬座:69.0元
硬卧:123.0/126.0/130.0元
软卧:186.0/194.0元 |
8 |
定西 |
05:18 |
05:20 |
55分 |
硬座:78.0元
硬卧:139.0/144.0/148.0元
软卧:214.0/223.0元 |
9 |
兰州 |
06:55 |
07:09 |
1小时35分 |
硬座:93.0元
硬卧:163.0/168.0/174.0元
软卧:251.0/263.0元 |
10 |
武威 |
10:44 |
10:50 |
3小时35分 |
硬座:124.0元
硬卧:215.0/223.0/230.0元
软卧:336.0/351.0元 |
11 |
张掖 |
13:13 |
13:19 |
2小时23分 |
硬座:152.5元
硬卧:261.5/270.5/279.5元
软卧:409.5/427.5元 |
12 |
高台 |
14:08 |
14:10 |
49分 |
硬座:156.5元
硬卧:268.5/279.5/288.5元
软卧:422.5/440.5元 |
13 |
酒泉 |
15:38 |
15:42 |
1小时28分 |
硬座:173.5元
硬卧:296.5/306.5/317.5元
软卧:464.5/484.5元 |
14 |
疏勒河 |
18:44 |
18:48 |
3小时2分 |
硬座:192.0元
硬卧:328.0/339.0/351.0元
软卧:515.0/537.0元 |
15 |
柳园 |
20:58 |
21:08 |
2小时10分 |
硬座:201.0元
硬卧:343.0/355.0/367.0元
软卧:542.0/566.0元 |
16 |
哈密南 |
00:56 |
01:08 |
1天3小时48分 |
硬座:224.0元
硬卧:381.0/393.0/407.0元
软卧:598.0/625.0元 |
17 |
鄯善 |
04:49 |
04:57 |
3小时41分 |
硬座:251.0元
硬卧:426.0/441.0/456.0元
软卧:673.0/703.0元 |
18 |
吐鲁番 |
06:37 |
06:52 |
1小时40分 |
硬座:263.5元
硬卧:446.5/462.5/477.5元
软卧:704.5/735.5元 |
19 |
和静 |
14:28 |
14:32 |
7小时36分 |
硬座:290.5元
硬卧:491.5/507.5/525.5元
软卧:775.5/810.5元 |
20 |
焉耆 |
15:01 |
15:04 |
29分 |
硬座:290.5元
硬卧:491.5/507.5/525.5元
软卧:775.5/810.5元 |
21 |
库尔勒 |
15:53 |
终点站 |
49分 |
硬座:293.5元
硬卧:497.5/515.5/533.5元
软卧:786.5/822.5元 |
|
温馨提示:K169次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。