站次 |
站名 |
到达时间 |
发车时间 |
运行时间 |
参考价格 |
1 |
商丘 |
始发站 |
17:35 |
-- |
始发车 |
2 |
宁陵县 |
18:02 |
18:04 |
27分 |
硬座:9.0元
硬卧:55.0/60.0/63.0元 |
3 |
民权 |
18:18 |
18:21 |
14分 |
硬座:11.0元
硬卧:57.0/62.0/65.0元 |
4 |
兰考 |
18:43 |
18:46 |
22分 |
硬座:14.5元
硬卧:60.5/65.5/68.5元 |
5 |
开封 |
19:17 |
19:21 |
31分 |
硬座:21.5元
硬卧:67.5/72.5/75.5元 |
6 |
郑州 |
20:07 |
20:34 |
46分 |
硬座:32.5元
硬卧:78.5/83.5/86.5元 |
7 |
巩义 |
21:37 |
21:39 |
1小时3分 |
硬座:41.5元
硬卧:87.5/92.5/95.5元 |
8 |
偃师 |
21:58 |
22:00 |
19分 |
硬座:43.5元
硬卧:89.5/94.5/97.5元 |
9 |
洛阳 |
22:30 |
22:36 |
30分 |
硬座:50.5元
硬卧:96.5/101.5/104.5元 |
10 |
三门峡 |
00:18 |
00:27 |
1小时42分 |
硬座:64.5元
硬卧:115.5/119.5/122.5元 |
11 |
西安 |
03:53 |
04:05 |
3小时26分 |
硬座:98.0元
硬卧:171.0/176.0/182.0元 |
12 |
宝鸡 |
06:12 |
06:18 |
2小时7分 |
硬座:115.0元
硬卧:200.0/206.0/214.0元 |
13 |
天水 |
07:58 |
08:04 |
1小时40分 |
硬座:135.5元
硬卧:232.5/240.5/247.5元 |
14 |
陇西 |
09:34 |
09:36 |
1小时30分 |
硬座:148.5元
硬卧:254.5/263.5/272.5元 |
15 |
定西 |
10:31 |
10:33 |
55分 |
硬座:156.5元
硬卧:268.5/279.5/288.5元 |
16 |
兰州 |
12:22 |
12:37 |
1小时49分 |
硬座:168.5元
硬卧:288.5/298.5/307.5元 |
17 |
武威 |
16:00 |
16:06 |
3小时23分 |
硬座:198.0元
硬卧:337.0/349.0/361.0元 |
18 |
金昌 |
16:56 |
17:00 |
50分 |
硬座:201.0元
硬卧:343.0/355.0/367.0元 |
19 |
张掖 |
18:58 |
19:04 |
1小时58分 |
硬座:217.0元
硬卧:370.0/383.0/397.0元 |
20 |
临泽 |
19:30 |
19:32 |
26分 |
硬座:224.0元
硬卧:381.0/393.0/407.0元 |
21 |
酒泉 |
21:25 |
21:27 |
1小时53分 |
硬座:236.0元
硬卧:399.0/414.0/428.0元 |
22 |
嘉峪关 |
21:50 |
22:02 |
23分 |
硬座:240.0元
硬卧:408.0/421.0/436.0元 |
23 |
玉门 |
23:46 |
23:48 |
1小时44分 |
硬座:251.0元
硬卧:426.0/441.0/456.0元 |
24 |
疏勒河 |
00:11 |
00:13 |
1天23分 |
硬座:251.0元
硬卧:426.0/441.0/456.0元 |
25 |
柳园 |
02:09 |
02:15 |
1小时56分 |
硬座:263.5元
硬卧:446.5/462.5/477.5元 |
26 |
哈密南 |
06:03 |
06:15 |
3小时48分 |
硬座:285.5元
硬卧:483.5/499.5/516.5元 |
27 |
鄯善 |
09:16 |
09:22 |
3小时1分 |
硬座:302.5元
硬卧:513.5/531.5/549.5元 |
28 |
吐鲁番 |
11:02 |
11:08 |
1小时40分 |
硬座:313.5元
硬卧:529.5/547.5/566.5元 |
29 |
乌鲁木齐 |
13:07 |
终点站 |
1小时59分 |
硬座:323.0元
硬卧:546.0/566.0/585.0元 |