K176次列车时刻表(乌鲁木齐到郑州火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K176
出发乌鲁木齐
到达郑州
21:48/15:07 1小时1分
3079公里
硬座:313.5元
硬卧:529.5/547.5/566.5元
购票
出发方案:乌鲁木齐到郑州动车时刻表 返回方案:郑州到乌鲁木齐火车时刻表
K176次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 乌鲁木齐 始发站 21:48 -- 始发车
2 吐鲁番 23:35 23:43 1小时47分 硬座:23.5元
硬卧:69.5/74.5/77.5元
3 鄯善 01:19 01:31 1小时36分 硬座:43.5元
硬卧:89.5/94.5/97.5元
4 哈密南 04:36 04:48 3小时5分 硬座:78.0元
硬卧:139.0/144.0/148.0元
5 柳园 08:38 08:52 3小时50分 硬座:112.0元
硬卧:194.0/200.0/208.0元
6 疏勒河 10:37 10:39 1小时45分 硬座:124.0元
硬卧:215.0/223.0/230.0元
7 嘉峪关 12:48 13:00 2小时9分 硬座:141.5元
硬卧:244.5/252.5/261.5元
8 酒泉 13:22 13:24 22分 硬座:141.5元
硬卧:244.5/252.5/261.5元
9 临泽 14:57 14:59 1小时33分 硬座:163.5元
硬卧:280.5/289.5/299.5元
10 张掖 15:23 15:29 24分 硬座:163.5元
硬卧:280.5/289.5/299.5元
11 金昌 17:38 17:40 2小时9分 硬座:180.5元
硬卧:310.5/321.5/331.5元
12 武威 18:33 18:39 53分 硬座:189.5元
硬卧:322.5/333.5/343.5元
13 兰州 22:16 22:31 3小时37分 硬座:213.0元
硬卧:363.0/375.0/388.0元
14 定西 23:49 23:51 1小时18分 硬座:224.0元
硬卧:381.0/393.0/407.0元
15 陇西 00:44 00:48 1天53分 硬座:236.0元
硬卧:399.0/414.0/428.0元
16 天水 02:54 03:04 2小时6分 硬座:243.0元
硬卧:414.0/429.0/444.0元
17 宝鸡 05:41 05:47 2小时37分 硬座:254.5元
硬卧:434.5/449.5/464.5元
18 杨陵镇 06:41 06:44 54分 硬座:268.5元
硬卧:455.5/472.5/487.5元
19 西安 07:50 08:07 1小时6分 硬座:273.5元
硬卧:463.5/480.5/496.5元
20 灵宝 10:50 10:52 2小时43分 硬座:290.5元
硬卧:491.5/507.5/525.5元
21 三门峡 11:34 11:36 42分 硬座:293.5元
硬卧:497.5/515.5/533.5元
22 洛阳 13:19 13:21 1小时43分 硬座:299.5元
硬卧:507.5/524.5/542.5元
23 巩义 14:04 14:06 43分 硬座:302.5元
硬卧:513.5/531.5/549.5元
24 郑州 15:07 终点站 1小时1分 硬座:313.5元
硬卧:529.5/547.5/566.5元
温馨提示:K176次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

乌鲁木齐到郑州火车时刻表