车次类型 |
发站/到站 |
发时/到时 |
运行时间 |
参考票价 |
在线预订 |
K176
|
|
21:48/15:07 |
1小时1分
3079公里 |
硬座:313.5元
硬卧:529.5/547.5/566.5元 |
|
|
出发方案:乌鲁木齐到郑州动车时刻表 |
返回方案:郑州到乌鲁木齐火车时刻表 |
K176次列车时刻详情 |
站次 |
站名 |
到达时间 |
发车时间 |
运行时间 |
参考价格 |
1 |
乌鲁木齐 |
始发站 |
21:48 |
-- |
始发车 |
2 |
吐鲁番 |
23:35 |
23:43 |
1小时47分 |
硬座:23.5元
硬卧:69.5/74.5/77.5元 |
3 |
鄯善 |
01:19 |
01:31 |
1小时36分 |
硬座:43.5元
硬卧:89.5/94.5/97.5元 |
4 |
哈密南 |
04:36 |
04:48 |
3小时5分 |
硬座:78.0元
硬卧:139.0/144.0/148.0元 |
5 |
柳园 |
08:38 |
08:52 |
3小时50分 |
硬座:112.0元
硬卧:194.0/200.0/208.0元 |
6 |
疏勒河 |
10:37 |
10:39 |
1小时45分 |
硬座:124.0元
硬卧:215.0/223.0/230.0元 |
7 |
嘉峪关 |
12:48 |
13:00 |
2小时9分 |
硬座:141.5元
硬卧:244.5/252.5/261.5元 |
8 |
酒泉 |
13:22 |
13:24 |
22分 |
硬座:141.5元
硬卧:244.5/252.5/261.5元 |
9 |
临泽 |
14:57 |
14:59 |
1小时33分 |
硬座:163.5元
硬卧:280.5/289.5/299.5元 |
10 |
张掖 |
15:23 |
15:29 |
24分 |
硬座:163.5元
硬卧:280.5/289.5/299.5元 |
11 |
金昌 |
17:38 |
17:40 |
2小时9分 |
硬座:180.5元
硬卧:310.5/321.5/331.5元 |
12 |
武威 |
18:33 |
18:39 |
53分 |
硬座:189.5元
硬卧:322.5/333.5/343.5元 |
13 |
兰州 |
22:16 |
22:31 |
3小时37分 |
硬座:213.0元
硬卧:363.0/375.0/388.0元 |
14 |
定西 |
23:49 |
23:51 |
1小时18分 |
硬座:224.0元
硬卧:381.0/393.0/407.0元 |
15 |
陇西 |
00:44 |
00:48 |
1天53分 |
硬座:236.0元
硬卧:399.0/414.0/428.0元 |
16 |
天水 |
02:54 |
03:04 |
2小时6分 |
硬座:243.0元
硬卧:414.0/429.0/444.0元 |
17 |
宝鸡 |
05:41 |
05:47 |
2小时37分 |
硬座:254.5元
硬卧:434.5/449.5/464.5元 |
18 |
杨陵镇 |
06:41 |
06:44 |
54分 |
硬座:268.5元
硬卧:455.5/472.5/487.5元 |
19 |
西安 |
07:50 |
08:07 |
1小时6分 |
硬座:273.5元
硬卧:463.5/480.5/496.5元 |
20 |
灵宝 |
10:50 |
10:52 |
2小时43分 |
硬座:290.5元
硬卧:491.5/507.5/525.5元 |
21 |
三门峡 |
11:34 |
11:36 |
42分 |
硬座:293.5元
硬卧:497.5/515.5/533.5元 |
22 |
洛阳 |
13:19 |
13:21 |
1小时43分 |
硬座:299.5元
硬卧:507.5/524.5/542.5元 |
23 |
巩义 |
14:04 |
14:06 |
43分 |
硬座:302.5元
硬卧:513.5/531.5/549.5元 |
24 |
郑州 |
15:07 |
终点站 |
1小时1分 |
硬座:313.5元
硬卧:529.5/547.5/566.5元 |
|
温馨提示:K176次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。