K180次列车时刻表(郑州到北京火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K180
出发郑州
到达北京西
22:08/06:36 1小时44分
689公里
硬座:93.0元
硬卧:163.0/168.0/174.0元
软卧:251.0/263.0元
购票
出发方案:郑州到北京动车时刻表 返回方案:北京到郑州火车时刻表
K180次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 郑州 始发站 22:08 -- 始发车
2 新乡 23:03 23:08 55分 硬座:12.5元
硬卧:58.5/63.5/66.5元
软卧:89.5/95.5元
3 卫辉 23:29 23:50 21分 硬座:16.5元
硬卧:62.5/67.5/70.5元
软卧:96.5/102.5元
4 鹤壁 00:15 00:18 25分 硬座:23.5元
硬卧:69.5/74.5/77.5元
软卧:104.5/110.5元
5 汤阴 00:31 00:33 13分 硬座:24.5元
硬卧:70.5/75.5/78.5元
软卧:108.5/114.5元
6 安阳 00:52 00:56 19分 硬座:28.5元
硬卧:74.5/79.5/82.5元
软卧:113.5/119.5元
7 石家庄 03:21 03:27 2小时25分 硬座:62.5元
硬卧:110.5/114.5/117.5元
软卧:166.5/174.5元
8 保定 04:47 04:52 1小时20分 硬座:75.0元
硬卧:133.0/138.0/142.0元
软卧:205.0/214.0元
9 北京西 06:36 终点站 1小时44分 硬座:93.0元
硬卧:163.0/168.0/174.0元
软卧:251.0/263.0元
温馨提示:K180次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。