K194/K191次列车时刻表(成都到广州火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K194/K191
出发成都
到达广州
23:41/04:59 29小时18分
2012公里
硬座:231元
硬卧:391/405/418元
软卧:696/727元
购票
出发方案:成都到广州动车时刻表 返回方案:广州到成都火车时刻表
K194/K191次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 成都 始发站 23:41 0分 始发车
2 遂宁 01:43 01:47 2小时2分 硬座:29元
硬卧:75/80/83元
软卧:113/119元
3 潼南 02:19 02:26 2小时38分 硬座:38元
硬卧:84/89/92元
软卧:126/132元
4 合川 02:55 03:15 3小时14分 硬座:42元
硬卧:88/93/96元
软卧:133/139元
5 重庆北 04:24 04:41 4小时43分 硬座:51元
硬卧:97/102/105元
软卧:147/153元
6 涪陵 07:41 07:48 8小时0分 硬座:65元
硬卧:116/120/123元
软卧:176/183元
7 武隆 08:57 09:00 9小时16分 硬座:73元
硬卧:130/133/137元
软卧:198/205元
8 黔江 10:36 10:43 10小时55分 硬座:87元
硬卧:153/157/162元
软卧:234/245元
9 秀山 12:34 12:42 12小时53分 硬座:103元
硬卧:179/185/191元
软卧:275/286元
10 孟溪 13:10 13:13 13小时29分 硬座:106元
硬卧:185/191/197元
软卧:286/298元
11 铜仁 13:54 13:58 14小时13分 硬座:113元
硬卧:195/201/209元
软卧:302/316元
12 怀化 15:03 15:15 15小时22分 硬座:120元
硬卧:208/216/222元
软卧:325/338元
13 新化 18:03 18:06 18小时22分 硬座:150元
硬卧:256/265/274元
软卧:400/417元
14 娄底 19:21 19:27 19小时40分 硬座:158元
硬卧:272/281/290元
软卧:424/442元
15 株洲 21:20 21:38 21小时39分 硬座:170元
硬卧:290/300/309元
软卧:452/472元
16 衡阳 23:02 23:16 23小时21分 硬座:182元
硬卧:312/323/333元
软卧:490/511元
17 郴州 00:56 00:58 25小时15分 硬座:200元
硬卧:339/351/363元
软卧:532/554元
18 韶关东 02:33 02:39 26小时52分 硬座:208元
硬卧:355/367/379元
软卧:558/584元
19 广州 04:59 终点站 29小时18分 硬座:231元
硬卧:391/405/418元
软卧:696/727元
温馨提示:K194/K191次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

成都到广州火车时刻表