K206/K207次列车时刻表(成都到青岛火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K206/K207
出发成都
到达青岛
17:40/08:44 1小时12分
2688公里
硬座:278.5元
硬卧:471.5/488.5/506.5元
软卧:747.5/780.5元
购票
出发方案:成都到青岛动车时刻表 返回方案:青岛到成都火车时刻表
K206/K207次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 成都 始发站 17:40 -- 始发车
2 德阳 18:29 18:32 49分 硬座:12.5元
硬卧:58.5/63.5/66.5元
软卧:87.5/93.5元
3 绵阳 19:13 19:21 41分 硬座:18.5元
硬卧:64.5/69.5/72.5元
软卧:97.5/103.5元
4 江油 20:03 20:12 42分 硬座:23.5元
硬卧:69.5/74.5/77.5元
软卧:105.5/111.5元
5 广元 22:46 22:58 2小时34分 硬座:46.5元
硬卧:92.5/97.5/100.5元
软卧:140.5/146.5元
6 阳平关 00:23 00:28 1小时25分 硬座:54.5元
硬卧:100.5/105.5/108.5元
软卧:155.5/161.5元
7 汉中 02:23 02:25 1小时55分 硬座:72.0元
硬卧:129.0/132.0/136.0元
软卧:197.0/204.0元
8 安康 05:41 05:56 3小时16分 硬座:102.0元
硬卧:178.0/184.0/190.0元
软卧:274.0/285.0元
9 十堰 09:14 09:16 3小时18分 硬座:124.0元
硬卧:215.0/223.0/230.0元
软卧:336.0/351.0元
10 武当山 09:40 09:42 24分 硬座:124.0元
硬卧:215.0/223.0/230.0元
软卧:336.0/351.0元
11 谷城 10:42 10:52 1小时 硬座:135.5元
硬卧:232.5/240.5/247.5元
软卧:360.5/377.5元
12 襄阳 11:55 12:16 1小时3分 硬座:141.5元
硬卧:244.5/252.5/261.5元
软卧:381.5/398.5元
13 邓州 13:17 13:19 1小时1分 硬座:152.5元
硬卧:261.5/270.5/279.5元
软卧:409.5/427.5元
14 南阳 13:59 14:01 40分 硬座:156.5元
硬卧:268.5/279.5/288.5元
软卧:422.5/440.5元
15 平顶山西 15:32 15:37 1小时31分 硬座:168.5元
硬卧:288.5/298.5/307.5元
软卧:450.5/470.5元
16 汝州 16:14 16:16 37分 硬座:173.5元
硬卧:296.5/306.5/317.5元
软卧:464.5/484.5元
17 郑州 18:56 19:15 2小时40分 硬座:192.0元
硬卧:328.0/339.0/351.0元
软卧:515.0/537.0元
18 开封 20:01 20:04 46分 硬座:198.0元
硬卧:337.0/349.0/361.0元
软卧:530.0/552.0元
19 商丘 21:30 21:32 1小时26分 硬座:206.0元
硬卧:353.0/365.0/377.0元
软卧:556.0/582.0元
20 徐州 23:14 23:38 1小时42分 硬座:224.0元
硬卧:381.0/393.0/407.0元
软卧:598.0/625.0元
21 滕州 00:54 00:56 1天1小时16分 硬座:229.0元
硬卧:389.0/403.0/416.0元
软卧:613.0/640.0元
22 兖州 01:37 01:39 41分 硬座:236.0元
硬卧:399.0/414.0/428.0元
软卧:629.0/656.0元
23 泰山 03:34 03:36 1小时55分 硬座:243.0元
硬卧:414.0/429.0/444.0元
软卧:654.0/684.0元
24 济南 04:33 04:39 57分 硬座:251.0元
硬卧:426.0/441.0/456.0元
软卧:673.0/703.0元
25 淄博 05:45 05:47 1小时6分 硬座:254.5元
硬卧:434.5/449.5/464.5元
软卧:687.5/717.5元
26 潍坊 06:44 06:46 57分 硬座:268.5元
硬卧:455.5/472.5/487.5元
软卧:718.5/751.5元
27 高密 07:30 07:32 44分 硬座:273.5元
硬卧:463.5/480.5/496.5元
软卧:734.5/767.5元
28 青岛 08:44 终点站 1小时12分 硬座:278.5元
硬卧:471.5/488.5/506.5元
软卧:747.5/780.5元
温馨提示:K206/K207次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

成都到青岛火车时刻表