K21次列车时刻表(北京到桂林火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K21
出发北京西
到达桂林
09:31/12:30 1小时45分
2135公里
硬座:236.0元
软座:236.0元
硬卧:399.0/414.0/428.0元
软卧:629.0/656.0元
购票
出发方案:北京到桂林动车时刻表 返回方案:桂林到北京火车时刻表
K21次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 北京西 始发站 09:31 -- 始发车
2 高碑店 10:25 10:27 54分 硬座:14.5元
软座:14.5元
硬卧:60.5/65.5/68.5元
软卧:90.5/96.5元
3 保定 11:05 11:08 38分 硬座:23.5元
软座:23.5元
硬卧:69.5/74.5/77.5元
软卧:104.5/110.5元
4 石家庄 12:40 12:50 1小时32分 硬座:43.5元
软座:43.5元
硬卧:89.5/94.5/97.5元
软卧:135.5/141.5元
5 邢台 14:03 14:16 1小时13分 硬座:54.5元
软座:54.5元
硬卧:100.5/105.5/108.5元
软卧:155.5/161.5元
6 邯郸 14:47 14:51 31分 硬座:64.5元
软座:64.5元
硬卧:115.5/119.5/122.5元
软卧:175.5/182.5元
7 安阳 15:36 15:38 45分 硬座:72.0元
软座:72.0元
硬卧:129.0/132.0/136.0元
软卧:197.0/204.0元
8 鹤壁 16:03 16:05 25分 硬座:75.0元
软座:75.0元
硬卧:133.0/138.0/142.0元
软卧:205.0/214.0元
9 新乡 16:46 16:48 41分 硬座:81.0元
软座:81.0元
硬卧:144.0/148.0/154.0元
软卧:222.0/231.0元
10 郑州 17:56 18:09 1小时8分 硬座:93.0元
软座:93.0元
硬卧:163.0/168.0/174.0元
软卧:251.0/263.0元
11 漯河 19:38 19:40 1小时29分 硬座:112.0元
软座:112.0元
硬卧:194.0/200.0/208.0元
软卧:301.0/315.0元
12 驻马店 20:32 20:34 52分 硬座:115.0元
软座:115.0元
硬卧:200.0/206.0/214.0元
软卧:312.0/325.0元
13 信阳 21:35 21:37 1小时1分 硬座:128.5元
软座:128.5元
硬卧:222.5/230.5/237.5元
软卧:348.5/363.5元
14 孝感 23:04 23:06 1小时27分 硬座:141.5元
软座:141.5元
硬卧:244.5/252.5/261.5元
软卧:381.5/398.5元
15 武昌 00:33 00:47 1小时27分 硬座:152.5元
软座:152.5元
硬卧:261.5/270.5/279.5元
软卧:409.5/427.5元
16 岳阳 03:14 03:17 2小时27分 硬座:173.5元
软座:173.5元
硬卧:296.5/306.5/317.5元
软卧:464.5/484.5元
17 长沙 04:47 04:53 1小时30分 硬座:189.5元
软座:189.5元
硬卧:322.5/333.5/343.5元
软卧:504.5/527.5元
18 衡阳 06:58 07:18 2小时5分 硬座:201.0元
软座:201.0元
硬卧:343.0/355.0/367.0元
软卧:542.0/566.0元
19 祁东 08:25 08:36 1小时7分 硬座:213.0元
软座:213.0元
硬卧:363.0/375.0/388.0元
软卧:572.0/598.0元
20 永州 09:29 09:35 53分 硬座:217.0元
软座:217.0元
硬卧:370.0/383.0/397.0元
软卧:585.0/611.0元
21 东安东 09:56 09:59 21分 硬座:217.0元
软座:217.0元
硬卧:370.0/383.0/397.0元
软卧:585.0/611.0元
22 全州南 10:42 10:45 43分 硬座:224.0元
软座:224.0元
硬卧:381.0/393.0/407.0元
软卧:598.0/625.0元
23 桂林 12:30 终点站 1小时45分 硬座:236.0元
软座:236.0元
硬卧:399.0/414.0/428.0元
软卧:629.0/656.0元
温馨提示:K21次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

北京到桂林火车时刻表