K210/K211次列车时刻表(广州到宁波火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K210/K211
出发广州
到达宁波
15:03/14:17 1小时33分
1778公里
硬座:201.0元
硬卧:343.0/355.0/367.0元
软卧:628.0/656.0元
购票
出发方案:广州到宁波动车时刻表 返回方案:宁波到广州火车时刻表
K210/K211次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 广州 始发站 15:03 -- 始发车
2 韶关东 17:16 17:22 2小时13分 硬座:37.5元
硬卧:83.5/88.5/91.5元
软卧:120.5/124.5元
3 坪石 18:16 18:19 54分 硬座:46.5元
硬卧:92.5/97.5/100.5元
软卧:162.5/169.5元
4 郴州 19:03 19:09 44分 硬座:53.5元
硬卧:99.5/104.5/107.5元
软卧:195.5/203.5元
5 衡阳 20:52 20:59 1小时43分 硬座:75.0元
硬卧:133.0/138.0/142.0元
软卧:255.0/267.0元
6 株洲 22:44 22:59 1小时45分 硬座:91.0元
硬卧:158.0/164.0/169.0元
软卧:301.0/314.0元
7 萍乡 23:51 23:55 52分 硬座:98.0元
硬卧:171.0/176.0/182.0元
软卧:318.0/333.0元
8 鹰潭 03:42 03:51 3小时47分 硬座:141.5元
硬卧:244.5/252.5/261.5元
软卧:436.5/455.5元
9 上饶 05:11 05:29 1小时20分 硬座:152.5元
硬卧:261.5/270.5/279.5元
软卧:475.5/495.5元
10 江山 06:44 06:47 1小时15分 硬座:156.5元
硬卧:268.5/279.5/288.5元
软卧:500.5/522.5元
11 衢州 07:06 07:09 19分 硬座:163.5元
硬卧:280.5/289.5/299.5元
软卧:512.5/536.5元
12 金华西 08:04 08:11 55分 硬座:173.5元
硬卧:296.5/306.5/317.5元
软卧:533.5/557.5元
13 义乌 08:45 08:49 34分 硬座:177.5元
硬卧:304.5/315.5/325.5元
软卧:550.5/574.5元
14 诸暨 09:15 09:19 26分 硬座:180.5元
硬卧:310.5/321.5/331.5元
软卧:561.5/586.5元
15 杭州 10:29 10:46 1小时10分 硬座:192.0元
硬卧:328.0/339.0/351.0元
软卧:574.0/599.0元
16 绍兴 11:44 11:48 58分 硬座:198.0元
硬卧:337.0/349.0/361.0元
软卧:602.0/629.0元
17 上虞 12:09 12:13 21分 硬座:198.0元
硬卧:337.0/349.0/361.0元
软卧:602.0/629.0元
18 余姚 12:40 12:44 27分 硬座:201.0元
硬卧:343.0/355.0/367.0元
软卧:616.0/643.0元
19 宁波 14:17 终点站 1小时33分 硬座:201.0元
硬卧:343.0/355.0/367.0元
软卧:628.0/656.0元
温馨提示:K210/K211次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

广州到宁波火车时刻表