K246/K247次列车时刻表(成都到扬州火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K246/K247
出发成都
到达扬州
21:38/06:35 41分
2266公里
硬座:243.0元
硬卧:414.0/429.0/444.0元
软卧:654.0/684.0元
购票
出发方案:成都到扬州动车时刻表 返回方案:扬州到成都火车时刻表
K246/K247次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 成都 始发站 21:38 -- 始发车
2 德阳 22:28 22:31 50分 硬座:12.5元
硬卧:58.5/63.5/66.5元
软卧:87.5/93.5元
3 绵阳 23:12 23:17 41分 硬座:18.5元
硬卧:64.5/69.5/72.5元
软卧:97.5/103.5元
4 江油 23:59 00:05 42分 硬座:23.5元
硬卧:69.5/74.5/77.5元
软卧:105.5/111.5元
5 广元 02:39 02:50 2小时34分 硬座:46.5元
硬卧:92.5/97.5/100.5元
软卧:140.5/146.5元
6 略阳 05:34 05:37 2小时44分 硬座:64.5元
硬卧:115.5/119.5/122.5元
软卧:175.5/182.5元
7 凤县 07:39 07:41 2小时2分 硬座:78.0元
硬卧:139.0/144.0/148.0元
软卧:214.0/223.0元
8 宝鸡 10:33 10:46 2小时52分 硬座:91.0元
硬卧:158.0/164.0/169.0元
软卧:243.0/253.0元
9 杨陵镇 11:41 11:44 55分 硬座:102.0元
硬卧:178.0/184.0/190.0元
软卧:274.0/285.0元
10 咸阳 12:25 12:28 41分 硬座:105.0元
硬卧:184.0/190.0/196.0元
软卧:285.0/297.0元
11 西安 12:49 13:01 21分 硬座:112.0元
硬卧:194.0/200.0/208.0元
软卧:301.0/315.0元
12 三门峡 16:11 16:13 3小时10分 硬座:141.5元
硬卧:244.5/252.5/261.5元
软卧:381.5/398.5元
13 渑池 17:04 17:06 51分 硬座:148.5元
硬卧:254.5/263.5/272.5元
软卧:398.5/415.5元
14 洛阳 18:00 18:02 54分 硬座:152.5元
硬卧:261.5/270.5/279.5元
软卧:409.5/427.5元
15 郑州 19:34 19:51 1小时32分 硬座:168.5元
硬卧:288.5/298.5/307.5元
软卧:450.5/470.5元
16 开封 20:38 20:40 47分 硬座:173.5元
硬卧:296.5/306.5/317.5元
软卧:464.5/484.5元
17 商丘 22:02 22:05 1小时22分 硬座:189.5元
硬卧:322.5/333.5/343.5元
软卧:504.5/527.5元
18 徐州 23:44 23:59 1小时39分 硬座:198.0元
硬卧:337.0/349.0/361.0元
软卧:530.0/552.0元
19 新沂 01:15 01:19 1天1小时16分 硬座:206.0元
硬卧:353.0/365.0/377.0元
软卧:556.0/582.0元
20 沭阳 01:55 01:58 36分 硬座:213.0元
硬卧:363.0/375.0/388.0元
软卧:572.0/598.0元
21 淮安 02:35 02:39 37分 硬座:217.0元
硬卧:370.0/383.0/397.0元
软卧:585.0/611.0元
22 盐城 04:01 04:05 1小时22分 硬座:229.0元
硬卧:389.0/403.0/416.0元
软卧:613.0/640.0元
23 东台 04:47 04:50 42分 硬座:236.0元
硬卧:399.0/414.0/428.0元
软卧:629.0/656.0元
24 泰州 05:50 05:54 1小时 硬座:243.0元
硬卧:414.0/429.0/444.0元
软卧:654.0/684.0元
25 扬州 06:35 终点站 41分 硬座:243.0元
硬卧:414.0/429.0/444.0元
软卧:654.0/684.0元
温馨提示:K246/K247次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

成都到扬州火车时刻表