K2504/K2501次列车时刻表(上海到日照火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K2504/K2501
出发上海
到达日照
13:27/07:46 1小时32分
1128公里
硬座:141.5元
硬卧:244.5/252.5/261.5元
软卧:381.5/398.5元
购票
出发方案:上海到日照动车时刻表 返回方案:日照到上海火车时刻表
K2504/K2501次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 上海 始发站 13:27 -- 始发车
2 昆山 14:33 14:36 1小时6分 硬座:11.0元
硬卧:57.0/62.0/65.0元
软卧:83.5/89.5元
3 苏州 15:00 15:04 24分 硬座:14.5元
硬卧:60.5/65.5/68.5元
软卧:90.5/96.5元
4 无锡 15:45 15:56 41分 硬座:19.5元
硬卧:65.5/70.5/73.5元
软卧:99.5/105.5元
5 常州 16:23 16:27 27分 硬座:24.5元
硬卧:70.5/75.5/78.5元
软卧:108.5/114.5元
6 丹阳 16:54 16:58 27分 硬座:32.5元
硬卧:78.5/83.5/86.5元
软卧:118.5/124.5元
7 镇江 17:18 17:22 20分 硬座:37.5元
硬卧:83.5/88.5/91.5元
软卧:125.5/131.5元
8 南京 18:19 18:34 57分 硬座:46.5元
硬卧:92.5/97.5/100.5元
软卧:140.5/146.5元
9 滁州北 19:12 19:16 38分 硬座:51.5元
硬卧:97.5/102.5/105.5元
软卧:149.5/155.5元
10 明光 20:00 20:45 44分 硬座:62.5元
硬卧:110.5/114.5/117.5元
软卧:166.5/174.5元
11 蚌埠 21:29 21:35 44分 硬座:69.0元
硬卧:123.0/126.0/130.0元
软卧:186.0/194.0元
12 宿州 22:31 22:35 56分 硬座:78.0元
硬卧:139.0/144.0/148.0元
软卧:214.0/223.0元
13 徐州 23:39 00:05 1小时4分 硬座:91.0元
硬卧:158.0/164.0/169.0元
软卧:243.0/253.0元
14 枣庄西 02:01 02:04 1小时56分 硬座:98.0元
硬卧:171.0/176.0/182.0元
软卧:263.0/275.0元
15 滕州 02:26 02:28 22分 硬座:102.0元
硬卧:178.0/184.0/190.0元
软卧:274.0/285.0元
16 邹城 02:56 02:58 28分 硬座:105.0元
硬卧:184.0/190.0/196.0元
软卧:285.0/297.0元
17 兖州 03:15 03:54 17分 硬座:105.0元
硬卧:184.0/190.0/196.0元
软卧:285.0/297.0元
18 曲阜 04:20 04:23 26分 硬座:112.0元
硬卧:194.0/200.0/208.0元
软卧:301.0/315.0元
19 平邑 05:06 05:10 43分 硬座:119.0元
硬卧:207.0/215.0/221.0元
软卧:324.0/337.0元
20 费县 05:37 05:40 27分 硬座:124.0元
硬卧:215.0/223.0/230.0元
软卧:336.0/351.0元
21 临沂 06:10 06:14 30分 硬座:128.5元
硬卧:222.5/230.5/237.5元
软卧:348.5/363.5元
22 日照 07:46 终点站 1小时32分 硬座:141.5元
硬卧:244.5/252.5/261.5元
软卧:381.5/398.5元
温馨提示:K2504/K2501次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

上海到日照火车时刻表