车次类型 |
发站/到站 |
发时/到时 |
运行时间 |
参考票价 |
在线预订 |
K2504/K2501
|
|
13:27/07:46 |
1小时32分
1128公里 |
硬座:141.5元
硬卧:244.5/252.5/261.5元
软卧:381.5/398.5元 |
|
|
出发方案:上海到日照动车时刻表 |
返回方案:日照到上海火车时刻表 |
K2504/K2501次列车时刻详情 |
站次 |
站名 |
到达时间 |
发车时间 |
运行时间 |
参考价格 |
1 |
上海 |
始发站 |
13:27 |
-- |
始发车 |
2 |
昆山 |
14:33 |
14:36 |
1小时6分 |
硬座:11.0元
硬卧:57.0/62.0/65.0元
软卧:83.5/89.5元 |
3 |
苏州 |
15:00 |
15:04 |
24分 |
硬座:14.5元
硬卧:60.5/65.5/68.5元
软卧:90.5/96.5元 |
4 |
无锡 |
15:45 |
15:56 |
41分 |
硬座:19.5元
硬卧:65.5/70.5/73.5元
软卧:99.5/105.5元 |
5 |
常州 |
16:23 |
16:27 |
27分 |
硬座:24.5元
硬卧:70.5/75.5/78.5元
软卧:108.5/114.5元 |
6 |
丹阳 |
16:54 |
16:58 |
27分 |
硬座:32.5元
硬卧:78.5/83.5/86.5元
软卧:118.5/124.5元 |
7 |
镇江 |
17:18 |
17:22 |
20分 |
硬座:37.5元
硬卧:83.5/88.5/91.5元
软卧:125.5/131.5元 |
8 |
南京 |
18:19 |
18:34 |
57分 |
硬座:46.5元
硬卧:92.5/97.5/100.5元
软卧:140.5/146.5元 |
9 |
滁州北 |
19:12 |
19:16 |
38分 |
硬座:51.5元
硬卧:97.5/102.5/105.5元
软卧:149.5/155.5元 |
10 |
明光 |
20:00 |
20:45 |
44分 |
硬座:62.5元
硬卧:110.5/114.5/117.5元
软卧:166.5/174.5元 |
11 |
蚌埠 |
21:29 |
21:35 |
44分 |
硬座:69.0元
硬卧:123.0/126.0/130.0元
软卧:186.0/194.0元 |
12 |
宿州 |
22:31 |
22:35 |
56分 |
硬座:78.0元
硬卧:139.0/144.0/148.0元
软卧:214.0/223.0元 |
13 |
徐州 |
23:39 |
00:05 |
1小时4分 |
硬座:91.0元
硬卧:158.0/164.0/169.0元
软卧:243.0/253.0元 |
14 |
枣庄西 |
02:01 |
02:04 |
1小时56分 |
硬座:98.0元
硬卧:171.0/176.0/182.0元
软卧:263.0/275.0元 |
15 |
滕州 |
02:26 |
02:28 |
22分 |
硬座:102.0元
硬卧:178.0/184.0/190.0元
软卧:274.0/285.0元 |
16 |
邹城 |
02:56 |
02:58 |
28分 |
硬座:105.0元
硬卧:184.0/190.0/196.0元
软卧:285.0/297.0元 |
17 |
兖州 |
03:15 |
03:54 |
17分 |
硬座:105.0元
硬卧:184.0/190.0/196.0元
软卧:285.0/297.0元 |
18 |
曲阜 |
04:20 |
04:23 |
26分 |
硬座:112.0元
硬卧:194.0/200.0/208.0元
软卧:301.0/315.0元 |
19 |
平邑 |
05:06 |
05:10 |
43分 |
硬座:119.0元
硬卧:207.0/215.0/221.0元
软卧:324.0/337.0元 |
20 |
费县 |
05:37 |
05:40 |
27分 |
硬座:124.0元
硬卧:215.0/223.0/230.0元
软卧:336.0/351.0元 |
21 |
临沂 |
06:10 |
06:14 |
30分 |
硬座:128.5元
硬卧:222.5/230.5/237.5元
软卧:348.5/363.5元 |
22 |
日照 |
07:46 |
终点站 |
1小时32分 |
硬座:141.5元
硬卧:244.5/252.5/261.5元
软卧:381.5/398.5元 |
|
温馨提示:K2504/K2501次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。