K254/K251次列车时刻表(宜昌到上海火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K254/K251
出发宜昌东
到达上海南
13:40/13:14 30分
1871公里
硬座:213.0元
硬卧:363.0/375.0/388.0元
软卧:572.0/598.0元
购票
出发方案:宜昌到上海动车时刻表 返回方案:上海到宜昌火车时刻表
K254/K251次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 宜昌东 始发站 13:40 -- 始发车
2 当阳 14:35 14:39 55分 硬座:11.0元
硬卧:57.0/62.0/65.0元
软卧:86.5/92.5元
3 荆门 15:19 15:24 40分 硬座:16.5元
硬卧:62.5/67.5/70.5元
软卧:96.5/102.5元
4 襄阳 16:50 17:12 1小时26分 硬座:37.5元
硬卧:83.5/88.5/91.5元
软卧:125.5/131.5元
5 枣阳 17:57 17:59 45分 硬座:46.5元
硬卧:92.5/97.5/100.5元
软卧:140.5/146.5元
6 信阳 20:13 20:27 2小时14分 硬座:69.0元
硬卧:123.0/126.0/130.0元
软卧:186.0/194.0元
7 潢川 21:42 21:44 1小时15分 硬座:78.0元
硬卧:139.0/144.0/148.0元
软卧:214.0/223.0元
8 麻城 22:54 23:00 1小时10分 硬座:93.0元
硬卧:163.0/168.0/174.0元
软卧:251.0/263.0元
9 黄州 23:40 23:42 40分 硬座:102.0元
硬卧:178.0/184.0/190.0元
软卧:274.0/285.0元
10 浠水 00:02 00:04 20分 硬座:105.0元
硬卧:184.0/190.0/196.0元
软卧:285.0/297.0元
11 九江 01:20 01:27 1小时16分 硬座:119.0元
硬卧:207.0/215.0/221.0元
软卧:324.0/337.0元
12 南昌 02:52 03:06 1小时25分 硬座:135.5元
硬卧:232.5/240.5/247.5元
软卧:360.5/377.5元
13 鹰潭 04:35 04:44 1小时29分 硬座:148.5元
硬卧:254.5/263.5/272.5元
软卧:398.5/415.5元
14 上饶 06:11 06:15 1小时27分 硬座:163.5元
硬卧:280.5/289.5/299.5元
软卧:438.5/456.5元
15 衢州 07:43 07:46 1小时28分 硬座:173.5元
硬卧:296.5/306.5/317.5元
软卧:464.5/484.5元
16 金华西 08:41 08:47 55分 硬座:180.5元
硬卧:310.5/321.5/331.5元
软卧:488.5/509.5元
17 义乌 09:21 09:23 34分 硬座:189.5元
硬卧:322.5/333.5/343.5元
软卧:504.5/527.5元
18 杭州东 10:53 10:59 1小时30分 硬座:198.0元
硬卧:337.0/349.0/361.0元
软卧:530.0/552.0元
19 海宁 11:34 11:38 35分 硬座:201.0元
硬卧:343.0/355.0/367.0元
软卧:542.0/566.0元
20 嘉兴 12:01 12:05 23分 硬座:206.0元
硬卧:353.0/365.0/377.0元
软卧:556.0/582.0元
21 松江 12:41 12:44 36分 硬座:213.0元
硬卧:363.0/375.0/388.0元
软卧:572.0/598.0元
22 上海南 13:14 终点站 30分 硬座:213.0元
硬卧:363.0/375.0/388.0元
软卧:572.0/598.0元
温馨提示:K254/K251次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

宜昌到上海火车时刻表