K259次列车时刻表(郑州到广州火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K259
出发郑州
到达广州东
14:16/11:13 20小时57分
1613公里
硬座:194元
硬卧:330/341/353元
软卧:576/601元
购票
出发方案:郑州到广州动车时刻表 返回方案:广州到郑州火车时刻表
K259次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 郑州 始发站 14:16 0分 始发车
2 长葛 15:00 15:21 44分 硬座:13元
硬卧:59/64/67元
软卧:88/94元
3 许昌 15:36 15:40 1小时20分 硬座:15元
硬卧:61/66/69元
软卧:91/97元
4 漯河 16:19 16:28 2小时3分 硬座:22元
硬卧:68/73/76元
软卧:103/109元
5 驻马店 17:07 17:11 2小时51分 硬座:33元
硬卧:79/84/87元
软卧:119/125元
6 信阳 18:12 18:16 3小时56分 硬座:47元
硬卧:93/98/101元
软卧:141/147元
7 广水 19:03 19:16 4小时47分 硬座:54元
硬卧:100/105/108元
软卧:153/159元
8 孝感 20:07 20:10 5小时51分 硬座:65元
硬卧:116/120/123元
软卧:176/183元
9 武昌 22:00 22:22 7小时44分 硬座:76元
硬卧:134/139/143元
软卧:206/215元
10 岳阳 01:00 01:03 10小时44分 硬座:103元
硬卧:179/185/191元
软卧:275/286元
11 长沙 02:29 02:35 12小时13分 硬座:116元
硬卧:201/207/215元
软卧:313/326元
12 株洲 03:15 03:17 12小时59分 硬座:125元
硬卧:216/224/231元
软卧:337/352元
13 衡阳 04:41 04:43 14小时25分 硬座:140元
硬卧:240/248/257元
软卧:374/390元
14 耒阳 05:26 05:43 15小时10分 硬座:143元
硬卧:246/254/263元
软卧:383/400元
15 郴州 06:44 06:48 16小时28分 硬座:154元
硬卧:263/272/281元
软卧:411/429元
16 韶关东 08:23 08:29 18小时7分 硬座:170元
硬卧:290/300/309元
软卧:452/472元
17 广州北 10:20 10:22 20小时4分 硬座:191元
硬卧:324/335/345元
软卧:506/529元
18 广州东 11:13 终点站 20小时57分 硬座:194元
硬卧:330/341/353元
软卧:576/601元
温馨提示:K259次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。