车次类型 |
发站/到站 |
发时/到时 |
运行时间 |
参考票价 |
在线预订 |
K26
|
|
12:30/13:57 |
1小时8分
1707公里 |
硬座:234.0元
硬卧:391.0/407.0/420.0元
软卧:613.0/638.0元 |
|
|
出发方案:深圳到南京动车时刻表 |
返回方案:南京到深圳火车时刻表 |
K26次列车时刻详情 |
站次 |
站名 |
到达时间 |
发车时间 |
运行时间 |
参考价格 |
1 |
深圳 |
始发站 |
12:30 |
-- |
始发车 |
2 |
东莞东 |
13:18 |
13:28 |
48分 |
硬座:26.5元
硬卧:48.5/54.5/54.5元
软卧:69.5/70.5元 |
3 |
惠州 |
14:08 |
14:13 |
40分 |
硬座:34.5元
硬卧:60.5/66.5/66.5元
软卧:88.5/90.5元 |
4 |
河源 |
15:05 |
15:09 |
52分 |
硬座:45.5元
硬卧:79.5/85.5/85.5元
软卧:116.5/121.5元 |
5 |
龙川 |
16:08 |
16:14 |
59分 |
硬座:56.5元
硬卧:98.5/104.5/105.5元
软卧:146.5/151.5元 |
6 |
和平 |
17:01 |
17:11 |
47分 |
硬座:67.5元
硬卧:113.5/120.5/123.5元
软卧:171.5/176.5元 |
7 |
赣州 |
19:24 |
19:28 |
2小时13分 |
硬座:95.0元
硬卧:163.0/173.0/177.0元
软卧:250.0/260.0元 |
8 |
吉安 |
21:41 |
21:43 |
2小时13分 |
硬座:121.0元
硬卧:207.0/219.0/225.0元
软卧:321.0/334.0元 |
9 |
向塘 |
00:04 |
00:19 |
2小时21分 |
硬座:146.0元
硬卧:244.0/256.0/263.0元
软卧:380.0/396.0元 |
10 |
鹰潭 |
01:30 |
01:45 |
1小时11分 |
硬座:161.5元
硬卧:268.5/281.5/289.5元
软卧:417.5/434.5元 |
11 |
景德镇 |
04:47 |
04:53 |
3小时2分 |
硬座:175.5元
硬卧:294.5/307.5/316.5元
软卧:459.5/478.5元 |
12 |
黄山 |
07:34 |
07:37 |
2小时41分 |
硬座:194.5元
硬卧:325.5/340.5/350.5元
软卧:510.5/532.5元 |
13 |
绩溪县 |
08:31 |
08:41 |
54分 |
硬座:206.5元
硬卧:343.5/358.5/368.5元
软卧:535.5/559.5元 |
14 |
宣城 |
10:59 |
11:03 |
2小时18分 |
硬座:219.5元
硬卧:365.5/381.5/393.5元
软卧:573.5/597.5元 |
15 |
芜湖 |
11:59 |
12:03 |
56分 |
硬座:223.5元
硬卧:372.5/388.5/400.5元
软卧:584.5/609.5元 |
16 |
马鞍山 |
12:43 |
12:49 |
40分 |
硬座:227.0元
硬卧:379.0/397.0/409.0元
软卧:597.0/622.0元 |
17 |
南京 |
13:57 |
终点站 |
1小时8分 |
硬座:234.0元
硬卧:391.0/407.0/420.0元
软卧:613.0/638.0元 |
|
温馨提示:K26次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。