K260次列车时刻表(广州到郑州火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K260
出发广州东
到达郑州
15:50/13:28 21小时38分
1613公里
硬座:194元
硬卧:330/341/353元
软卧:576/601元
购票
出发方案:广州到郑州动车时刻表 返回方案:郑州到广州火车时刻表
K260次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 广州东 始发站 15:50 0分 始发车
2 韶关东 18:13 18:29 2小时23分 硬座:38元
硬卧:84/89/92元
软卧:126/132元
3 郴州 20:45 20:51 4小时55分 硬座:55元
硬卧:101/106/109元
软卧:156/162元
4 耒阳 21:51 21:53 6小时1分 硬座:70元
硬卧:124/127/131元
软卧:187/195元
5 衡阳 22:36 22:43 6小时46分 硬座:76元
硬卧:134/139/143元
软卧:206/215元
6 株洲 00:12 00:22 8小时22分 硬座:92元
硬卧:159/165/170元
软卧:244/254元
7 长沙 01:16 01:24 9小时26分 硬座:99元
硬卧:172/177/183元
软卧:264/276元
8 武昌 06:10 06:16 14小时20分 硬座:140元
硬卧:240/248/257元
软卧:374/390元
9 孝感 07:19 07:21 15小时29分 硬座:150元
硬卧:256/265/274元
软卧:400/417元
10 广水 08:10 08:26 16小时20分 硬座:154元
硬卧:263/272/281元
软卧:411/429元
11 信阳 09:16 09:18 17小时26分 硬座:165元
硬卧:282/291/301元
软卧:440/458元
12 驻马店 10:23 10:25 18小时33分 硬座:175元
硬卧:298/308/319元
软卧:466/486元
13 漯河 11:28 11:32 19小时38分 硬座:179元
硬卧:306/317/327元
软卧:478/499元
14 许昌 12:16 12:18 20小时26分 硬座:182元
硬卧:312/323/333元
软卧:490/511元
15 长葛 12:33 12:35 20小时43分 硬座:182元
硬卧:312/323/333元
软卧:490/511元
16 郑州 13:28 终点站 21小时38分 硬座:194元
硬卧:330/341/353元
软卧:576/601元
温馨提示:K260次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。