K263次列车时刻表(北京到包头火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K263
出发北京
到达包头
19:50/06:56 22分
697公里
硬座:93.0元
硬卧:163.0/168.0/174.0元
软卧:251.0/263.0元
购票
出发方案:北京到包头动车时刻表 返回方案:包头到北京火车时刻表
K263次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 北京 始发站 19:50 -- 始发车
2 沙城 22:02 22:05 2小时12分 硬座:19.5元
硬卧:65.5/70.5/73.5元
软卧:99.5/105.5元
3 宣化 22:47 22:50 42分 硬座:28.5元
硬卧:74.5/79.5/82.5元
软卧:112.5/118.5元
4 张家口南 23:15 23:26 25分 硬座:29.5元
硬卧:75.5/80.5/83.5元
软卧:115.5/121.5元
5 集宁南 02:28 02:34 3小时2分 硬座:53.5元
硬卧:99.5/104.5/107.5元
软卧:152.5/158.5元
6 呼和浩特 04:31 04:41 1小时57分 硬座:75.0元
硬卧:133.0/138.0/142.0元
软卧:205.0/214.0元
7 包头东 06:30 06:34 1小时49分 硬座:93.0元
硬卧:163.0/168.0/174.0元
软卧:251.0/263.0元
8 包头 06:56 终点站 22分 硬座:93.0元
硬卧:163.0/168.0/174.0元
软卧:251.0/263.0元
温馨提示:K263次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。