K266次列车时刻表(牡丹江到北京火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K266
出发牡丹江
到达北京
13:35/12:38 47分
1604公里
硬座:192.0元
硬卧:328.0/339.0/351.0元
软卧:515.0/537.0元
购票
出发方案:牡丹江到北京动车时刻表 返回方案:北京到牡丹江火车时刻表
K266次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 牡丹江 始发站 13:35 -- 始发车
2 海林 13:59 14:01 24分 硬座:9.0元
硬卧:55.0/60.0/63.0元
软卧:80.0/86.0元
3 亚布力 15:49 15:51 1小时48分 硬座:23.5元
硬卧:69.5/74.5/77.5元
软卧:104.5/110.5元
4 苇河 16:10 16:12 19分 硬座:24.5元
硬卧:70.5/75.5/78.5元
软卧:108.5/114.5元
5 一面坡 16:39 16:41 27分 硬座:29.5元
硬卧:75.5/80.5/83.5元
软卧:115.5/121.5元
6 尚志 16:59 17:01 18分 硬座:32.5元
硬卧:78.5/83.5/86.5元
软卧:118.5/124.5元
7 玉泉 18:10 18:12 1小时9分 硬座:43.5元
硬卧:89.5/94.5/97.5元
软卧:135.5/141.5元
8 阿城 18:35 18:37 23分 硬座:46.5元
硬卧:92.5/97.5/100.5元
软卧:140.5/146.5元
9 哈尔滨 19:20 20:02 43分 硬座:51.5元
硬卧:97.5/102.5/105.5元
软卧:149.5/155.5元
10 扶余 21:14 21:16 1小时12分 硬座:64.5元
硬卧:115.5/119.5/122.5元
软卧:175.5/182.5元
11 德惠 21:53 21:54 37分 硬座:72.0元
硬卧:129.0/132.0/136.0元
软卧:197.0/204.0元
12 长春 22:50 22:58 56分 硬座:81.0元
硬卧:144.0/148.0/154.0元
软卧:222.0/231.0元
13 铁岭 02:44 02:46 3小时46分 硬座:112.0元
硬卧:194.0/200.0/208.0元
软卧:301.0/315.0元
14 沈阳北 03:35 03:44 49分 硬座:119.0元
硬卧:207.0/215.0/221.0元
软卧:324.0/337.0元
15 锦州南 05:54 05:57 2小时10分 硬座:141.5元
硬卧:244.5/252.5/261.5元
软卧:381.5/398.5元
16 绥中北 07:06 07:09 1小时9分 硬座:152.5元
硬卧:261.5/270.5/279.5元
软卧:409.5/427.5元
17 山海关 07:56 08:06 47分 硬座:156.5元
硬卧:268.5/279.5/288.5元
软卧:422.5/440.5元
18 秦皇岛 08:25 08:28 19分 硬座:163.5元
硬卧:280.5/289.5/299.5元
软卧:438.5/456.5元
19 北戴河 08:45 08:48 17分 硬座:163.5元
硬卧:280.5/289.5/299.5元
软卧:438.5/456.5元
20 昌黎 09:08 09:10 20分 硬座:168.5元
硬卧:288.5/298.5/307.5元
软卧:450.5/470.5元
21 滦县 09:37 09:39 27分 硬座:168.5元
硬卧:288.5/298.5/307.5元
软卧:450.5/470.5元
22 唐山北 10:22 10:30 43分 硬座:177.5元
硬卧:304.5/315.5/325.5元
软卧:476.5/497.5元
23 玉田县 10:52 11:05 22分 硬座:177.5元
硬卧:304.5/315.5/325.5元
软卧:476.5/497.5元
24 三河县 11:39 11:51 34分 硬座:180.5元
硬卧:310.5/321.5/331.5元
软卧:488.5/509.5元
25 北京 12:38 终点站 47分 硬座:192.0元
硬卧:328.0/339.0/351.0元
软卧:515.0/537.0元
温馨提示:K266次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

牡丹江到北京火车时刻表