K268次列车时刻表(怀化到北京火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K268
出发怀化
到达北京
09:13/11:47 1小时57分
1893公里
硬座:213.0元
硬卧:363.0/375.0/388.0元
软卧:572.0/598.0元
购票
出发方案:怀化到北京动车时刻表 返回方案:北京到怀化火车时刻表
K268次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 怀化 始发站 09:13 -- 始发车
2 麻阳 09:51 09:53 38分 硬座:11.0元
硬卧:57.0/62.0/65.0元
软卧:83.5/89.5元
3 吉首 10:45 10:51 52分 硬座:16.5元
硬卧:62.5/67.5/70.5元
软卧:96.5/102.5元
4 张家界 12:34 12:46 1小时43分 硬座:37.5元
硬卧:83.5/88.5/91.5元
软卧:125.5/131.5元
5 慈利 13:53 13:55 1小时7分 硬座:46.5元
硬卧:92.5/97.5/100.5元
软卧:140.5/146.5元
6 石门县北 14:25 14:30 30分 硬座:51.5元
硬卧:97.5/102.5/105.5元
软卧:149.5/155.5元
7 澧县 15:08 15:14 38分 硬座:54.5元
硬卧:100.5/105.5/108.5元
软卧:155.5/161.5元
8 荆门 17:31 17:33 2小时17分 硬座:78.0元
硬卧:139.0/144.0/148.0元
软卧:214.0/223.0元
9 襄阳 18:59 19:14 1小时26分 硬座:93.0元
硬卧:163.0/168.0/174.0元
软卧:251.0/263.0元
10 南阳 20:50 20:52 1小时36分 硬座:112.0元
硬卧:194.0/200.0/208.0元
软卧:301.0/315.0元
11 平顶山西 22:27 22:29 1小时35分 硬座:124.0元
硬卧:215.0/223.0/230.0元
软卧:336.0/351.0元
12 关林 23:57 23:59 1小时28分 硬座:138.5元
硬卧:238.5/246.5/255.5元
软卧:372.5/388.5元
13 郑州 02:01 02:20 2小时2分 硬座:148.5元
硬卧:254.5/263.5/272.5元
软卧:398.5/415.5元
14 新乡 03:14 03:19 54分 硬座:156.5元
硬卧:268.5/279.5/288.5元
软卧:422.5/440.5元
15 鹤壁 04:09 04:12 50分 硬座:163.5元
硬卧:280.5/289.5/299.5元
软卧:438.5/456.5元
16 安阳 04:41 04:43 29分 硬座:168.5元
硬卧:288.5/298.5/307.5元
软卧:450.5/470.5元
17 邯郸 05:18 05:24 35分 硬座:173.5元
硬卧:296.5/306.5/317.5元
软卧:464.5/484.5元
18 邢台 06:18 06:23 54分 硬座:177.5元
硬卧:304.5/315.5/325.5元
软卧:476.5/497.5元
19 石家庄 08:09 08:13 1小时46分 硬座:192.0元
硬卧:328.0/339.0/351.0元
软卧:515.0/537.0元
20 保定 09:33 09:50 1小时20分 硬座:201.0元
硬卧:343.0/355.0/367.0元
软卧:542.0/566.0元
21 北京 11:47 终点站 1小时57分 硬座:213.0元
硬卧:363.0/375.0/388.0元
软卧:572.0/598.0元
温馨提示:K268次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

怀化到北京火车时刻表