K274/K275/K277次列车时刻表(呼和浩特到满洲里火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K274/K275/K277
出发呼和浩特
到达满洲里
21:20/14:33 27分
2532公里
硬座:268.5元
硬卧:455.5/472.5/487.5元
软卧:718.5/751.5元
购票
出发方案:呼和浩特到满洲里动车时刻表 返回方案:满洲里到呼和浩特火车时刻表
K274/K275/K277次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 呼和浩特 始发站 21:20 -- 始发车
2 呼和浩特东 21:30 21:50 10分 硬座:8.0元
硬卧:54.0/59.0/62.0元
软卧:78.0/84.0元
3 集宁南 23:46 23:51 1小时56分 硬座:23.5元
硬卧:69.5/74.5/77.5元
软卧:105.5/111.5元
4 张家口南 02:12 02:24 2小时21分 硬座:50.5元
硬卧:96.5/101.5/104.5元
软卧:146.5/152.5元
5 宣化 02:44 02:47 20分 硬座:53.5元
硬卧:99.5/104.5/107.5元
软卧:152.5/158.5元
6 沙城 03:32 03:35 45分 硬座:62.5元
硬卧:110.5/114.5/117.5元
软卧:166.5/174.5元
7 康庄 04:12 04:47 37分 硬座:64.5元
硬卧:115.5/119.5/122.5元
软卧:175.5/182.5元
8 南口 06:13 06:25 1小时26分 硬座:69.0元
硬卧:123.0/126.0/130.0元
软卧:186.0/194.0元
9 北京北 07:07 07:39 42分 硬座:72.0元
硬卧:129.0/132.0/136.0元
软卧:197.0/204.0元
10 昌平北 08:22 08:39 43分 硬座:78.0元
硬卧:139.0/144.0/148.0元
软卧:214.0/223.0元
11 怀柔北 09:45 10:00 1小时6分 硬座:81.0元
硬卧:144.0/148.0/154.0元
软卧:222.0/231.0元
12 滦平 12:38 12:41 2小时38分 硬座:98.0元
硬卧:171.0/176.0/182.0元
软卧:263.0/275.0元
13 隆化 13:56 14:06 1小时15分 硬座:105.0元
硬卧:184.0/190.0/196.0元
软卧:285.0/297.0元
14 四合永 15:05 15:09 59分 硬座:112.0元
硬卧:194.0/200.0/208.0元
软卧:301.0/315.0元
15 赤峰 17:25 17:45 2小时16分 硬座:128.5元
硬卧:222.5/230.5/237.5元
软卧:348.5/363.5元
16 奈曼 19:59 20:02 2小时14分 硬座:148.5元
硬卧:254.5/263.5/272.5元
软卧:398.5/415.5元
17 通辽 22:04 22:22 2小时2分 硬座:168.5元
硬卧:288.5/298.5/307.5元
软卧:450.5/470.5元
18 太平川 23:41 23:45 1小时19分 硬座:177.5元
硬卧:304.5/315.5/325.5元
软卧:476.5/497.5元
19 洮南 00:58 01:00 1天1小时13分 硬座:189.5元
硬卧:322.5/333.5/343.5元
软卧:504.5/527.5元
20 白城 01:23 01:34 23分 硬座:192.0元
硬卧:328.0/339.0/351.0元
软卧:515.0/537.0元
21 泰来 02:38 02:40 1小时4分 硬座:201.0元
硬卧:343.0/355.0/367.0元
软卧:542.0/566.0元
22 齐齐哈尔 04:19 04:33 1小时39分 硬座:206.0元
硬卧:353.0/365.0/377.0元
软卧:556.0/582.0元
23 扎兰屯 06:53 06:56 2小时20分 硬座:224.0元
硬卧:381.0/393.0/407.0元
软卧:598.0/625.0元
24 博克图 08:49 08:53 1小时53分 硬座:236.0元
硬卧:399.0/414.0/428.0元
软卧:629.0/656.0元
25 免渡河 10:20 10:23 1小时27分 硬座:243.0元
硬卧:414.0/429.0/444.0元
软卧:654.0/684.0元
26 牙克石 10:49 10:53 26分 硬座:243.0元
硬卧:414.0/429.0/444.0元
软卧:654.0/684.0元
27 海拉尔 12:08 12:24 1小时15分 硬座:254.5元
硬卧:434.5/449.5/464.5元
软卧:687.5/717.5元
28 扎赉诺尔西 14:02 14:06 1小时38分 硬座:268.5元
硬卧:455.5/472.5/487.5元
软卧:718.5/751.5元
29 满洲里 14:33 终点站 27分 硬座:268.5元
硬卧:455.5/472.5/487.5元
软卧:718.5/751.5元
温馨提示:K274/K275/K277次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

呼和浩特到满洲里火车时刻表