K279次列车时刻表(北京到十堰火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K279
出发北京西
到达十堰
16:43/11:33 22分
1358公里
硬座:168.5元
硬卧:288.5/298.5/307.5元
软卧:450.5/470.5元
购票
出发方案:北京到十堰动车时刻表 返回方案:十堰到北京火车时刻表
K279次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 北京西 始发站 16:43 -- 始发车
2 高碑店 17:39 17:41 56分 硬座:14.5元
硬卧:60.5/65.5/68.5元
软卧:90.5/96.5元
3 保定 18:20 18:22 39分 硬座:23.5元
硬卧:69.5/74.5/77.5元
软卧:104.5/110.5元
4 石家庄 19:54 20:00 1小时32分 硬座:43.5元
硬卧:89.5/94.5/97.5元
软卧:135.5/141.5元
5 高邑 20:29 21:20 29分 硬座:50.5元
硬卧:96.5/101.5/104.5元
软卧:146.5/152.5元
6 邢台 21:57 22:01 37分 硬座:54.5元
硬卧:100.5/105.5/108.5元
软卧:155.5/161.5元
7 邯郸 22:32 22:38 31分 硬座:64.5元
硬卧:115.5/119.5/122.5元
软卧:175.5/182.5元
8 安阳 23:23 23:25 45分 硬座:72.0元
硬卧:129.0/132.0/136.0元
软卧:197.0/204.0元
9 郑州 01:29 01:53 2小时4分 硬座:93.0元
硬卧:163.0/168.0/174.0元
软卧:251.0/263.0元
10 漯河 03:47 04:07 1小时54分 硬座:112.0元
硬卧:194.0/200.0/208.0元
软卧:301.0/315.0元
11 平顶山 05:01 05:05 54分 硬座:119.0元
硬卧:207.0/215.0/221.0元
软卧:324.0/337.0元
12 平顶山西 05:31 05:51 26分 硬座:119.0元
硬卧:207.0/215.0/221.0元
软卧:324.0/337.0元
13 鲁山 06:08 06:11 17分 硬座:124.0元
硬卧:215.0/223.0/230.0元
软卧:336.0/351.0元
14 南阳 07:30 07:33 1小时19分 硬座:135.5元
硬卧:232.5/240.5/247.5元
软卧:360.5/377.5元
15 襄阳 09:14 09:29 1小时41分 硬座:148.5元
硬卧:254.5/263.5/272.5元
软卧:398.5/415.5元
16 谷城 10:20 10:22 51分 硬座:156.5元
硬卧:268.5/279.5/288.5元
软卧:422.5/440.5元
17 武当山 11:09 11:11 47分 硬座:163.5元
硬卧:280.5/289.5/299.5元
软卧:438.5/456.5元
18 十堰 11:33 终点站 22分 硬座:168.5元
硬卧:288.5/298.5/307.5元
软卧:450.5/470.5元
温馨提示:K279次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

北京到十堰火车时刻表