K282/K283次列车时刻表(上海到成都火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K282/K283
出发上海
到达成都
20:32/11:40 1小时39分
2625公里
硬座:278.5元
硬卧:471.5/488.5/506.5元
软卧:747.5/780.5元
购票
出发方案:上海到成都动车时刻表 返回方案:成都到上海火车时刻表
K282/K283次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 上海 始发站 20:32 -- 始发车
2 昆山 21:08 21:12 36分 硬座:11.0元
硬卧:57.0/62.0/65.0元
软卧:83.5/89.5元
3 苏州 21:36 21:40 24分 硬座:14.5元
硬卧:60.5/65.5/68.5元
软卧:90.5/96.5元
4 无锡 22:08 22:22 28分 硬座:19.5元
硬卧:65.5/70.5/73.5元
软卧:99.5/105.5元
5 常州 22:54 22:58 32分 硬座:24.5元
硬卧:70.5/75.5/78.5元
软卧:108.5/114.5元
6 镇江 23:42 23:46 44分 硬座:37.5元
硬卧:83.5/88.5/91.5元
软卧:125.5/131.5元
7 南京 00:44 00:50 58分 硬座:46.5元
硬卧:92.5/97.5/100.5元
软卧:140.5/146.5元
8 蚌埠 02:48 02:54 1小时58分 硬座:69.0元
硬卧:123.0/126.0/130.0元
软卧:186.0/194.0元
9 徐州 05:00 05:10 2小时6分 硬座:91.0元
硬卧:158.0/164.0/169.0元
软卧:243.0/253.0元
10 砀山 06:01 06:04 51分 硬座:98.0元
硬卧:171.0/176.0/182.0元
软卧:263.0/275.0元
11 商丘 06:50 06:53 46分 硬座:105.0元
硬卧:184.0/190.0/196.0元
软卧:285.0/297.0元
12 开封 08:14 08:16 1小时21分 硬座:119.0元
硬卧:207.0/215.0/221.0元
软卧:324.0/337.0元
13 郑州 09:02 09:20 46分 硬座:128.5元
硬卧:222.5/230.5/237.5元
软卧:348.5/363.5元
14 平顶山西 12:30 12:33 3小时10分 硬座:152.5元
硬卧:261.5/270.5/279.5元
软卧:409.5/427.5元
15 鲁山 12:50 12:57 17分 硬座:156.5元
硬卧:268.5/279.5/288.5元
软卧:422.5/440.5元
16 南召 13:32 13:35 35分 硬座:163.5元
硬卧:280.5/289.5/299.5元
软卧:438.5/456.5元
17 南阳 14:17 14:23 42分 硬座:168.5元
硬卧:288.5/298.5/307.5元
软卧:450.5/470.5元
18 邓州 15:08 15:13 45分 硬座:173.5元
硬卧:296.5/306.5/317.5元
软卧:464.5/484.5元
19 襄阳 16:15 16:30 1小时2分 硬座:177.5元
硬卧:304.5/315.5/325.5元
软卧:476.5/497.5元
20 武当山 18:31 18:33 2小时1分 硬座:192.0元
硬卧:328.0/339.0/351.0元
软卧:515.0/537.0元
21 十堰 18:57 18:59 24分 硬座:198.0元
硬卧:337.0/349.0/361.0元
软卧:530.0/552.0元
22 白河东 20:12 20:14 1小时13分 硬座:201.0元
硬卧:343.0/355.0/367.0元
软卧:542.0/566.0元
23 安康 21:36 21:55 1小时22分 硬座:213.0元
硬卧:363.0/375.0/388.0元
软卧:572.0/598.0元
24 汉中 02:18 02:25 1天4小时23分 硬座:236.0元
硬卧:399.0/414.0/428.0元
软卧:629.0/656.0元
25 广元 06:28 06:37 4小时3分 硬座:251.0元
硬卧:426.0/441.0/456.0元
软卧:673.0/703.0元
26 江油 09:13 09:18 2小时36分 硬座:263.5元
硬卧:446.5/462.5/477.5元
软卧:704.5/735.5元
27 绵阳 09:55 10:01 37分 硬座:268.5元
硬卧:455.5/472.5/487.5元
软卧:718.5/751.5元
28 成都 11:40 终点站 1小时39分 硬座:278.5元
硬卧:471.5/488.5/506.5元
软卧:747.5/780.5元
温馨提示:K282/K283次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

上海到成都火车时刻表