K284/K281次列车时刻表(成都到上海火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K284/K281
出发成都
到达上海
18:30/07:57 4小时15分
2625公里
硬座:278.5元
硬卧:471.5/488.5/506.5元
软卧:747.5/780.5元
购票
出发方案:成都到上海动车时刻表 返回方案:上海到成都火车时刻表
K284/K281次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 成都 始发站 18:30 -- 始发车
2 绵阳 19:56 20:02 1小时26分 硬座:18.5元
硬卧:64.5/69.5/72.5元
软卧:97.5/103.5元
3 江油 20:41 20:47 39分 硬座:23.5元
硬卧:69.5/74.5/77.5元
软卧:105.5/111.5元
4 广元 23:21 23:34 2小时34分 硬座:46.5元
硬卧:92.5/97.5/100.5元
软卧:140.5/146.5元
5 汉中 02:51 02:53 3小时17分 硬座:72.0元
硬卧:129.0/132.0/136.0元
软卧:197.0/204.0元
6 西乡 04:08 04:10 1小时15分 硬座:81.0元
硬卧:144.0/148.0/154.0元
软卧:222.0/231.0元
7 安康 06:02 06:14 1小时52分 硬座:102.0元
硬卧:178.0/184.0/190.0元
软卧:274.0/285.0元
8 十堰 09:05 09:07 2小时51分 硬座:124.0元
硬卧:215.0/223.0/230.0元
软卧:336.0/351.0元
9 武当山 09:31 09:33 24分 硬座:124.0元
硬卧:215.0/223.0/230.0元
软卧:336.0/351.0元
10 襄阳 12:13 12:53 2小时40分 硬座:141.5元
硬卧:244.5/252.5/261.5元
软卧:381.5/398.5元
11 邓州 13:48 13:50 55分 硬座:152.5元
硬卧:261.5/270.5/279.5元
软卧:409.5/427.5元
12 南阳 14:31 14:37 41分 硬座:156.5元
硬卧:268.5/279.5/288.5元
软卧:422.5/440.5元
13 平顶山西 16:10 16:12 1小时33分 硬座:168.5元
硬卧:288.5/298.5/307.5元
软卧:450.5/470.5元
14 郑州 19:17 19:38 3小时5分 硬座:192.0元
硬卧:328.0/339.0/351.0元
软卧:515.0/537.0元
15 开封 20:25 20:30 47分 硬座:198.0元
硬卧:337.0/349.0/361.0元
软卧:530.0/552.0元
16 商丘 21:52 21:55 1小时22分 硬座:206.0元
硬卧:353.0/365.0/377.0元
软卧:556.0/582.0元
17 徐州 23:34 23:42 1小时39分 硬座:224.0元
硬卧:381.0/393.0/407.0元
软卧:598.0/625.0元
18 蚌埠 01:29 01:35 1天1小时47分 硬座:236.0元
硬卧:399.0/414.0/428.0元
软卧:629.0/656.0元
19 南京 03:33 03:42 1小时58分 硬座:251.0元
硬卧:426.0/441.0/456.0元
软卧:673.0/703.0元
20 上海 07:57 终点站 4小时15分 硬座:278.5元
硬卧:471.5/488.5/506.5元
软卧:747.5/780.5元
温馨提示:K284/K281次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

成都到上海火车时刻表