K287次列车时刻表(上海到南昌火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K287
出发上海南
到达南昌
20:55/06:52 1小时45分
817公里
硬座:105.0元
硬卧:184.0/190.0/196.0元
软卧:285.0/297.0元
购票
出发方案:上海到南昌动车时刻表 返回方案:南昌到上海火车时刻表
K287次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 上海南 始发站 20:55 -- 始发车
2 松江 21:13 21:16 18分 硬座:9.0元
硬卧:55.0/60.0/63.0元
软卧:80.0/86.0元
3 嘉兴 21:48 21:53 32分 硬座:12.5元
硬卧:58.5/63.5/66.5元
软卧:89.5/95.5元
4 杭州东 22:54 23:00 1小时1分 硬座:24.5元
硬卧:70.5/75.5/78.5元
软卧:108.5/114.5元
5 金华西 01:06 01:18 2小时6分 硬座:51.5元
硬卧:97.5/102.5/105.5元
软卧:149.5/155.5元
6 上饶 03:35 03:43 2小时17分 硬座:78.0元
硬卧:139.0/144.0/148.0元
软卧:214.0/223.0元
7 鹰潭 04:59 05:07 1小时16分 硬座:93.0元
硬卧:163.0/168.0/174.0元
软卧:251.0/263.0元
8 南昌 06:52 终点站 1小时45分 硬座:105.0元
硬卧:184.0/190.0/196.0元
软卧:285.0/297.0元
温馨提示:K287次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。