K321次列车时刻表(合肥到福州火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K321
出发合肥
到达福州
18:03/09:55 2小时40分
1009公里
硬座:128.5元
硬卧:222.5/230.5/237.5元
软卧:348.5/363.5元
购票
出发方案:合肥到福州动车时刻表 返回方案:福州到合肥火车时刻表
K321次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 合肥 始发站 18:03 -- 始发车
2 舒城 18:41 18:45 38分 硬座:11.0元
硬卧:57.0/62.0/65.0元
软卧:86.5/92.5元
3 庐江 18:59 19:12 14分 硬座:12.5元
硬卧:58.5/63.5/66.5元
软卧:89.5/95.5元
4 桐城 19:40 19:43 28分 硬座:18.5元
硬卧:64.5/69.5/72.5元
软卧:97.5/103.5元
5 安庆西 20:23 20:27 40分 硬座:23.5元
硬卧:69.5/74.5/77.5元
软卧:105.5/111.5元
6 天柱山 20:49 20:52 22分 硬座:28.5元
硬卧:74.5/79.5/82.5元
软卧:113.5/119.5元
7 太湖 21:18 21:22 26分 硬座:32.5元
硬卧:78.5/83.5/86.5元
软卧:118.5/124.5元
8 宿松 21:50 22:00 28分 硬座:40.5元
硬卧:86.5/91.5/94.5元
软卧:129.5/135.5元
9 黄梅 22:18 22:24 18分 硬座:41.5元
硬卧:87.5/92.5/95.5元
软卧:132.5/138.5元
10 九江 23:21 23:51 57分 硬座:50.5元
硬卧:96.5/101.5/104.5元
软卧:146.5/152.5元
11 南昌 02:25 02:42 2小时34分 硬座:69.0元
硬卧:123.0/126.0/130.0元
软卧:186.0/194.0元
12 向塘 03:02 03:09 20分 硬座:69.0元
硬卧:123.0/126.0/130.0元
软卧:186.0/194.0元
13 泰宁 06:06 06:14 2小时57分 硬座:98.0元
硬卧:171.0/176.0/182.0元
软卧:263.0/275.0元
14 三明北 07:06 07:15 52分 硬座:105.0元
硬卧:184.0/190.0/196.0元
软卧:285.0/297.0元
15 福州 09:55 终点站 2小时40分 硬座:128.5元
硬卧:222.5/230.5/237.5元
软卧:348.5/363.5元
温馨提示:K321次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

合肥到福州火车时刻表