K335/K334次列车时刻表(重庆到厦门火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K335/K334
出发重庆北
到达厦门
19:21/06:21 59分
2231公里
硬座:243.0元
硬卧:414.0/429.0/444.0元
软卧:654.0/684.0元
购票
出发方案:重庆到厦门动车时刻表 返回方案:厦门到重庆火车时刻表
K335/K334次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 重庆北 始发站 19:21 -- 始发车
2 涪陵 20:45 20:58 1小时24分 硬座:15.5元
硬卧:61.5/66.5/69.5元
软卧:92.5/98.5元
3 武隆 21:41 21:49 43分 硬座:24.5元
硬卧:70.5/75.5/78.5元
软卧:108.5/114.5元
4 彭水 22:19 22:35 30分 硬座:32.5元
硬卧:78.5/83.5/86.5元
软卧:118.5/124.5元
5 黔江 23:14 23:21 39分 硬座:41.5元
硬卧:87.5/92.5/95.5元
软卧:132.5/138.5元
6 秀山 01:53 02:01 2小时32分 硬座:62.5元
硬卧:110.5/114.5/117.5元
软卧:166.5/174.5元
7 铜仁 03:17 03:23 1小时16分 硬座:72.0元
硬卧:129.0/132.0/136.0元
软卧:197.0/204.0元
8 怀化 04:36 04:51 1小时13分 硬座:81.0元
硬卧:144.0/148.0/154.0元
软卧:222.0/231.0元
9 冷水江东 07:56 07:58 3小时5分 硬座:112.0元
硬卧:194.0/200.0/208.0元
软卧:301.0/315.0元
10 娄底 08:55 09:01 57分 硬座:119.0元
硬卧:207.0/215.0/221.0元
软卧:324.0/337.0元
11 湘潭 10:14 10:20 1小时13分 硬座:128.5元
硬卧:222.5/230.5/237.5元
软卧:348.5/363.5元
12 株洲 11:15 11:30 55分 硬座:135.5元
硬卧:232.5/240.5/247.5元
软卧:360.5/377.5元
13 醴陵 11:58 12:01 28分 硬座:138.5元
硬卧:238.5/246.5/255.5元
软卧:372.5/388.5元
14 萍乡 12:28 12:32 27分 硬座:141.5元
硬卧:244.5/252.5/261.5元
软卧:381.5/398.5元
15 宜春 13:28 13:32 56分 硬座:148.5元
硬卧:254.5/263.5/272.5元
软卧:398.5/415.5元
16 新余 14:12 14:16 40分 硬座:152.5元
硬卧:261.5/270.5/279.5元
软卧:409.5/427.5元
17 樟树 15:05 15:08 49分 硬座:163.5元
硬卧:280.5/289.5/299.5元
软卧:438.5/456.5元
18 丰城 15:25 15:34 17分 硬座:163.5元
硬卧:280.5/289.5/299.5元
软卧:438.5/456.5元
19 向塘 16:03 16:24 29分 硬座:168.5元
硬卧:288.5/298.5/307.5元
软卧:450.5/470.5元
20 新干 18:02 18:05 1小时38分 硬座:177.5元
硬卧:304.5/315.5/325.5元
软卧:476.5/497.5元
21 吉安 19:08 19:14 1小时3分 硬座:189.5元
硬卧:322.5/333.5/343.5元
软卧:504.5/527.5元
22 兴国 20:46 20:50 1小时32分 硬座:198.0元
硬卧:337.0/349.0/361.0元
软卧:530.0/552.0元
23 赣州 21:45 22:08 55分 硬座:201.0元
硬卧:343.0/355.0/367.0元
软卧:542.0/566.0元
24 于都 22:59 23:06 51分 硬座:206.0元
硬卧:353.0/365.0/377.0元
软卧:556.0/582.0元
25 瑞金 00:41 00:44 1天1小时35分 硬座:213.0元
硬卧:363.0/375.0/388.0元
软卧:572.0/598.0元
26 长汀 01:19 01:23 35分 硬座:217.0元
硬卧:370.0/383.0/397.0元
软卧:585.0/611.0元
27 冠豸山 02:09 02:13 46分 硬座:224.0元
硬卧:381.0/393.0/407.0元
软卧:598.0/625.0元
28 龙岩 03:36 03:52 1小时23分 硬座:229.0元
硬卧:389.0/403.0/416.0元
软卧:613.0/640.0元
29 漳州 05:16 05:22 1小时24分 硬座:240.0元
硬卧:408.0/421.0/436.0元
软卧:640.0/669.0元
30 厦门 06:21 终点站 59分 硬座:243.0元
硬卧:414.0/429.0/444.0元
软卧:654.0/684.0元
温馨提示:K335/K334次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

重庆到厦门火车时刻表