K337次列车时刻表(郑州到昆明火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K337
出发郑州
到达昆明
20:26/06:48 1小时51分
2485公里
硬座:268.5元
硬卧:455.5/472.5/487.5元
软卧:718.5/751.5元
购票
出发方案:郑州到昆明动车时刻表 返回方案:昆明到郑州火车时刻表
K337次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 郑州 始发站 20:26 -- 始发车
2 许昌 21:20 21:23 54分 硬座:14.5元
硬卧:60.5/65.5/68.5元
软卧:90.5/96.5元
3 漯河 22:13 22:17 50分 硬座:21.5元
硬卧:67.5/72.5/75.5元
软卧:102.5/108.5元
4 驻马店 22:56 23:00 39分 硬座:32.5元
硬卧:78.5/83.5/86.5元
软卧:118.5/124.5元
5 信阳 00:01 00:07 1小时1分 硬座:46.5元
硬卧:92.5/97.5/100.5元
软卧:140.5/146.5元
6 孝感 02:09 02:12 2小时2分 硬座:64.5元
硬卧:115.5/119.5/122.5元
软卧:175.5/182.5元
7 武昌 03:13 03:29 1小时1分 硬座:75.0元
硬卧:133.0/138.0/142.0元
软卧:205.0/214.0元
8 岳阳 06:19 06:23 2小时50分 硬座:102.0元
硬卧:178.0/184.0/190.0元
软卧:274.0/285.0元
9 汨罗 07:19 07:36 56分 硬座:105.0元
硬卧:184.0/190.0/196.0元
软卧:285.0/297.0元
10 长沙 08:25 08:50 49分 硬座:115.0元
硬卧:200.0/206.0/214.0元
软卧:312.0/325.0元
11 湘潭 09:42 09:45 52分 硬座:124.0元
硬卧:215.0/223.0/230.0元
软卧:336.0/351.0元
12 娄底 10:54 11:00 1小时9分 硬座:138.5元
硬卧:238.5/246.5/255.5元
软卧:372.5/388.5元
13 冷水江东 11:49 11:51 49分 硬座:141.5元
硬卧:244.5/252.5/261.5元
软卧:381.5/398.5元
14 新化 12:08 12:10 17分 硬座:148.5元
硬卧:254.5/263.5/272.5元
软卧:398.5/415.5元
15 怀化 14:59 15:07 2小时49分 硬座:168.5元
硬卧:288.5/298.5/307.5元
软卧:450.5/470.5元
16 玉屏 16:41 16:51 1小时34分 硬座:180.5元
硬卧:310.5/321.5/331.5元
软卧:488.5/509.5元
17 凯里 19:01 19:08 2小时10分 硬座:192.0元
硬卧:328.0/339.0/351.0元
软卧:515.0/537.0元
18 贵定 20:24 20:30 1小时16分 硬座:201.0元
硬卧:343.0/355.0/367.0元
软卧:542.0/566.0元
19 贵阳 21:34 21:49 1小时4分 硬座:213.0元
硬卧:363.0/375.0/388.0元
软卧:572.0/598.0元
20 安顺 23:00 23:10 1小时11分 硬座:217.0元
硬卧:370.0/383.0/397.0元
软卧:585.0/611.0元
21 六枝 23:53 00:03 43分 硬座:224.0元
硬卧:381.0/393.0/407.0元
软卧:598.0/625.0元
22 六盘水 01:49 02:11 1小时46分 硬座:236.0元
硬卧:399.0/414.0/428.0元
软卧:629.0/656.0元
23 宣威 03:41 03:48 1小时30分 硬座:243.0元
硬卧:414.0/429.0/444.0元
软卧:654.0/684.0元
24 曲靖 04:52 04:57 1小时4分 硬座:251.0元
硬卧:426.0/441.0/456.0元
软卧:673.0/703.0元
25 昆明 06:48 终点站 1小时51分 硬座:268.5元
硬卧:455.5/472.5/487.5元
软卧:718.5/751.5元
温馨提示:K337次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

郑州到昆明火车时刻表