站次 |
站名 |
到达时间 |
发车时间 |
运行时间 |
参考价格 |
1 |
北京 |
始发站 |
11:00 |
-- |
始发车 |
2 |
唐山北 |
12:36 |
12:39 |
1小时36分 |
硬座:23.5元
硬卧:69.5/74.5/77.5元
软卧:105.5/111.5元 |
3 |
秦皇岛 |
14:09 |
14:12 |
1小时30分 |
硬座:43.5元
硬卧:89.5/94.5/97.5元
软卧:135.5/141.5元 |
4 |
山海关 |
14:37 |
14:46 |
25分 |
硬座:46.5元
硬卧:92.5/97.5/100.5元
软卧:140.5/146.5元 |
5 |
绥中 |
15:28 |
15:31 |
42分 |
硬座:53.5元
硬卧:99.5/104.5/107.5元
软卧:152.5/158.5元 |
6 |
兴城 |
16:00 |
16:03 |
29分 |
硬座:62.5元
硬卧:110.5/114.5/117.5元
软卧:166.5/174.5元 |
7 |
葫芦岛 |
16:20 |
16:23 |
17分 |
硬座:64.5元
硬卧:115.5/119.5/122.5元
软卧:175.5/182.5元 |
8 |
锦州 |
17:02 |
17:08 |
39分 |
硬座:72.0元
硬卧:129.0/132.0/136.0元
软卧:197.0/204.0元 |
9 |
沟帮子 |
17:48 |
17:51 |
40分 |
硬座:78.0元
硬卧:139.0/144.0/148.0元
软卧:214.0/223.0元 |
10 |
大虎山 |
18:18 |
18:21 |
27分 |
硬座:81.0元
硬卧:144.0/148.0/154.0元
软卧:222.0/231.0元 |
11 |
沈阳北 |
19:54 |
20:02 |
1小时33分 |
硬座:98.0元
硬卧:171.0/176.0/182.0元
软卧:263.0/275.0元 |
12 |
铁岭 |
20:43 |
20:45 |
41分 |
硬座:102.0元
硬卧:178.0/184.0/190.0元
软卧:274.0/285.0元 |
13 |
开原 |
21:07 |
21:09 |
22分 |
硬座:105.0元
硬卧:184.0/190.0/196.0元
软卧:285.0/297.0元 |
14 |
昌图 |
21:31 |
21:33 |
22分 |
硬座:112.0元
硬卧:194.0/200.0/208.0元
软卧:301.0/315.0元 |
15 |
四平 |
22:11 |
22:14 |
38分 |
硬座:115.0元
硬卧:200.0/206.0/214.0元
软卧:312.0/325.0元 |
16 |
公主岭 |
22:47 |
23:09 |
33分 |
硬座:124.0元
硬卧:215.0/223.0/230.0元
软卧:336.0/351.0元 |
17 |
长春 |
23:53 |
00:03 |
44分 |
硬座:128.5元
硬卧:222.5/230.5/237.5元
软卧:348.5/363.5元 |
18 |
哈尔滨 |
02:38 |
03:03 |
2小时35分 |
硬座:152.5元
硬卧:261.5/270.5/279.5元
软卧:409.5/427.5元 |
19 |
绥化 |
04:42 |
04:57 |
1小时39分 |
硬座:168.5元
硬卧:288.5/298.5/307.5元
软卧:450.5/470.5元 |
20 |
庆安 |
05:42 |
05:44 |
45分 |
硬座:173.5元
硬卧:296.5/306.5/317.5元
软卧:464.5/484.5元 |
21 |
铁力 |
06:21 |
06:24 |
37分 |
硬座:177.5元
硬卧:304.5/315.5/325.5元
软卧:476.5/497.5元 |
22 |
朗乡 |
07:30 |
07:33 |
1小时6分 |
硬座:189.5元
硬卧:322.5/333.5/343.5元
软卧:504.5/527.5元 |
23 |
带岭 |
07:48 |
07:50 |
15分 |
硬座:189.5元
硬卧:322.5/333.5/343.5元
软卧:504.5/527.5元 |
24 |
南岔 |
08:24 |
08:29 |
34分 |
硬座:192.0元
硬卧:328.0/339.0/351.0元
软卧:515.0/537.0元 |
25 |
浩良河 |
09:17 |
09:20 |
48分 |
硬座:198.0元
硬卧:337.0/349.0/361.0元
软卧:530.0/552.0元 |
26 |
香兰 |
09:34 |
09:37 |
14分 |
硬座:198.0元
硬卧:337.0/349.0/361.0元
软卧:530.0/552.0元 |
27 |
汤原 |
09:52 |
09:55 |
15分 |
硬座:198.0元
硬卧:337.0/349.0/361.0元
软卧:530.0/552.0元 |
28 |
佳木斯 |
10:43 |
终点站 |
48分 |
硬座:201.0元
硬卧:343.0/355.0/367.0元
软卧:542.0/566.0元 |