K339次列车时刻表(北京到佳木斯火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K339
出发北京
到达佳木斯
11:00/10:43 48分
1756公里
硬座:201.0元
硬卧:343.0/355.0/367.0元
软卧:542.0/566.0元
购票
出发方案:北京到佳木斯动车时刻表 返回方案:佳木斯到北京火车时刻表
K339次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 北京 始发站 11:00 -- 始发车
2 唐山北 12:36 12:39 1小时36分 硬座:23.5元
硬卧:69.5/74.5/77.5元
软卧:105.5/111.5元
3 秦皇岛 14:09 14:12 1小时30分 硬座:43.5元
硬卧:89.5/94.5/97.5元
软卧:135.5/141.5元
4 山海关 14:37 14:46 25分 硬座:46.5元
硬卧:92.5/97.5/100.5元
软卧:140.5/146.5元
5 绥中 15:28 15:31 42分 硬座:53.5元
硬卧:99.5/104.5/107.5元
软卧:152.5/158.5元
6 兴城 16:00 16:03 29分 硬座:62.5元
硬卧:110.5/114.5/117.5元
软卧:166.5/174.5元
7 葫芦岛 16:20 16:23 17分 硬座:64.5元
硬卧:115.5/119.5/122.5元
软卧:175.5/182.5元
8 锦州 17:02 17:08 39分 硬座:72.0元
硬卧:129.0/132.0/136.0元
软卧:197.0/204.0元
9 沟帮子 17:48 17:51 40分 硬座:78.0元
硬卧:139.0/144.0/148.0元
软卧:214.0/223.0元
10 大虎山 18:18 18:21 27分 硬座:81.0元
硬卧:144.0/148.0/154.0元
软卧:222.0/231.0元
11 沈阳北 19:54 20:02 1小时33分 硬座:98.0元
硬卧:171.0/176.0/182.0元
软卧:263.0/275.0元
12 铁岭 20:43 20:45 41分 硬座:102.0元
硬卧:178.0/184.0/190.0元
软卧:274.0/285.0元
13 开原 21:07 21:09 22分 硬座:105.0元
硬卧:184.0/190.0/196.0元
软卧:285.0/297.0元
14 昌图 21:31 21:33 22分 硬座:112.0元
硬卧:194.0/200.0/208.0元
软卧:301.0/315.0元
15 四平 22:11 22:14 38分 硬座:115.0元
硬卧:200.0/206.0/214.0元
软卧:312.0/325.0元
16 公主岭 22:47 23:09 33分 硬座:124.0元
硬卧:215.0/223.0/230.0元
软卧:336.0/351.0元
17 长春 23:53 00:03 44分 硬座:128.5元
硬卧:222.5/230.5/237.5元
软卧:348.5/363.5元
18 哈尔滨 02:38 03:03 2小时35分 硬座:152.5元
硬卧:261.5/270.5/279.5元
软卧:409.5/427.5元
19 绥化 04:42 04:57 1小时39分 硬座:168.5元
硬卧:288.5/298.5/307.5元
软卧:450.5/470.5元
20 庆安 05:42 05:44 45分 硬座:173.5元
硬卧:296.5/306.5/317.5元
软卧:464.5/484.5元
21 铁力 06:21 06:24 37分 硬座:177.5元
硬卧:304.5/315.5/325.5元
软卧:476.5/497.5元
22 朗乡 07:30 07:33 1小时6分 硬座:189.5元
硬卧:322.5/333.5/343.5元
软卧:504.5/527.5元
23 带岭 07:48 07:50 15分 硬座:189.5元
硬卧:322.5/333.5/343.5元
软卧:504.5/527.5元
24 南岔 08:24 08:29 34分 硬座:192.0元
硬卧:328.0/339.0/351.0元
软卧:515.0/537.0元
25 浩良河 09:17 09:20 48分 硬座:198.0元
硬卧:337.0/349.0/361.0元
软卧:530.0/552.0元
26 香兰 09:34 09:37 14分 硬座:198.0元
硬卧:337.0/349.0/361.0元
软卧:530.0/552.0元
27 汤原 09:52 09:55 15分 硬座:198.0元
硬卧:337.0/349.0/361.0元
软卧:530.0/552.0元
28 佳木斯 10:43 终点站 48分 硬座:201.0元
硬卧:343.0/355.0/367.0元
软卧:542.0/566.0元
温馨提示:K339次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

北京到佳木斯火车时刻表