K340次列车时刻表(佳木斯到北京火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K340
出发佳木斯
到达北京
09:52/09:58 1小时39分
1756公里
硬座:201.0元
硬卧:343.0/355.0/367.0元
软卧:542.0/566.0元
购票
出发方案:佳木斯到北京动车时刻表 返回方案:北京到佳木斯火车时刻表
K340次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 佳木斯 始发站 09:52 -- 始发车
2 汤原 10:30 10:33 38分 硬座:11.0元
硬卧:57.0/62.0/65.0元
软卧:83.5/89.5元
3 南岔 11:54 11:59 1小时21分 硬座:23.5元
硬卧:69.5/74.5/77.5元
软卧:105.5/111.5元
4 朗乡 12:40 12:42 41分 硬座:29.5元
硬卧:75.5/80.5/83.5元
软卧:115.5/121.5元
5 铁力 13:44 13:46 1小时2分 硬座:41.5元
硬卧:87.5/92.5/95.5元
软卧:132.5/138.5元
6 庆安 14:22 14:25 36分 硬座:50.5元
硬卧:96.5/101.5/104.5元
软卧:146.5/152.5元
7 绥化 15:16 15:20 51分 硬座:54.5元
硬卧:100.5/105.5/108.5元
软卧:155.5/161.5元
8 兴隆镇 15:43 15:45 23分 硬座:62.5元
硬卧:110.5/114.5/117.5元
软卧:166.5/174.5元
9 呼兰 16:27 16:29 42分 硬座:69.0元
硬卧:123.0/126.0/130.0元
软卧:186.0/194.0元
10 哈尔滨 17:07 17:26 38分 硬座:72.0元
硬卧:129.0/132.0/136.0元
软卧:197.0/204.0元
11 扶余 18:35 18:37 1小时9分 硬座:81.0元
硬卧:144.0/148.0/154.0元
软卧:222.0/231.0元
12 德惠 19:14 19:26 37分 硬座:93.0元
硬卧:163.0/168.0/174.0元
软卧:251.0/263.0元
13 长春 20:29 20:38 1小时3分 硬座:102.0元
硬卧:178.0/184.0/190.0元
软卧:274.0/285.0元
14 公主岭 21:17 21:19 39分 硬座:105.0元
硬卧:184.0/190.0/196.0元
软卧:285.0/297.0元
15 四平 21:59 22:01 40分 硬座:115.0元
硬卧:200.0/206.0/214.0元
软卧:312.0/325.0元
16 昌图 22:34 22:36 33分 硬座:119.0元
硬卧:207.0/215.0/221.0元
软卧:324.0/337.0元
17 开原 22:56 22:58 20分 硬座:124.0元
硬卧:215.0/223.0/230.0元
软卧:336.0/351.0元
18 铁岭 23:20 23:38 22分 硬座:128.5元
硬卧:222.5/230.5/237.5元
软卧:348.5/363.5元
19 沈阳北 00:36 00:50 58分 硬座:135.5元
硬卧:232.5/240.5/247.5元
软卧:360.5/377.5元
20 锦州南 02:54 03:08 2小时4分 硬座:156.5元
硬卧:268.5/279.5/288.5元
软卧:422.5/440.5元
21 山海关 05:19 05:25 2小时11分 硬座:173.5元
硬卧:296.5/306.5/317.5元
软卧:464.5/484.5元
22 秦皇岛 05:42 05:46 17分 硬座:177.5元
硬卧:304.5/315.5/325.5元
软卧:476.5/497.5元
23 北戴河 06:03 06:13 17分 硬座:177.5元
硬卧:304.5/315.5/325.5元
软卧:476.5/497.5元
24 昌黎 06:33 06:35 20分 硬座:180.5元
硬卧:310.5/321.5/331.5元
软卧:488.5/509.5元
25 滦县 07:02 07:04 27分 硬座:180.5元
硬卧:310.5/321.5/331.5元
软卧:488.5/509.5元
26 唐山北 07:43 07:54 39分 硬座:192.0元
硬卧:328.0/339.0/351.0元
软卧:515.0/537.0元
27 玉田县 08:16 08:19 22分 硬座:192.0元
硬卧:328.0/339.0/351.0元
软卧:515.0/537.0元
28 北京 09:58 终点站 1小时39分 硬座:201.0元
硬卧:343.0/355.0/367.0元
软卧:542.0/566.0元
温馨提示:K340次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。