K352/K353次列车时刻表(成都到上海火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K352/K353
出发成都
到达上海南
23:48/13:59 44分
2524公里
硬座:285.5元
硬卧:492.5/508.5/525.5元
软卧:776.5/808.5元
购票
出发方案:成都到上海动车时刻表 返回方案:上海到成都火车时刻表
K352/K353次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 成都 始发站 23:48 -- 始发车
2 遂宁 01:21 01:29 1小时33分 硬座:23.5元
硬卧:59.5/64.5/67.5元
软卧:94.5/100.5元
3 南充 02:11 02:25 42分 硬座:36.5元
硬卧:71.5/75.5/77.5元
软卧:110.5/114.5元
4 营山 03:01 03:08 36分 硬座:50.5元
硬卧:89.5/94.5/96.5元
软卧:136.5/140.5元
5 达州 04:38 04:48 1小时30分 硬座:64.5元
硬卧:114.5/118.5/121.5元
软卧:178.5/183.5元
6 宣汉 05:28 05:42 40分 硬座:72.5元
硬卧:141.5/146.5/150.5元
软卧:214.5/221.5元
7 万源 06:37 06:41 55分 硬座:81.0元
硬卧:159.0/165.0/170.0元
软卧:244.0/252.0元
8 紫阳 07:29 07:33 48分 硬座:97.0元
硬卧:177.0/182.0/187.0元
软卧:270.0/280.0元
9 安康 08:09 08:24 36分 硬座:104.0元
硬卧:190.0/194.0/200.0元
软卧:290.0/300.0元
10 旬阳 09:06 09:10 42分 硬座:107.0元
硬卧:196.0/200.0/206.0元
软卧:301.0/310.0元
11 白河县 10:08 10:12 58分 硬座:116.0元
硬卧:211.0/216.0/224.0元
软卧:326.0/337.0元
12 十堰 11:32 11:35 1小时20分 硬座:126.0元
硬卧:225.0/232.0/239.0元
软卧:347.0/359.0元
13 武当山 11:56 11:59 21分 硬座:128.0元
硬卧:230.0/236.0/244.0元
软卧:355.0/369.0元
14 谷城 12:55 12:57 56分 硬座:137.0元
硬卧:245.0/252.0/260.0元
软卧:378.0/391.0元
15 襄阳东 14:18 15:00 1小时21分 硬座:146.5元
硬卧:260.5/267.5/277.5元
软卧:404.5/420.5元
16 随州 16:34 16:42 1小时34分 硬座:158.5元
硬卧:281.5/290.5/299.5元
软卧:439.5/456.5元
17 安陆 17:25 17:32 43分 硬座:170.5元
硬卧:299.5/308.5/317.5元
软卧:464.5/483.5元
18 武昌 19:33 19:53 2小时1分 硬座:183.5元
硬卧:321.5/331.5/342.5元
软卧:502.5/521.5元
19 黄石 22:23 22:31 2小时30分 硬座:191.5元
硬卧:335.5/347.5/358.5元
软卧:526.5/546.5元
20 南昌 01:42 01:59 1天3小时11分 硬座:215.0元
硬卧:377.0/389.0/401.0元
软卧:592.0/615.0元
21 鹰潭 04:23 04:31 2小时24分 硬座:233.0元
硬卧:404.0/417.0/431.0元
软卧:634.0/658.0元
22 上饶 05:53 05:57 1小时22分 硬座:241.0元
硬卧:420.0/433.0/447.0元
软卧:660.0/688.0元
23 玉山 06:19 06:23 22分 硬座:241.0元
硬卧:420.0/433.0/447.0元
软卧:660.0/688.0元
24 衢州 07:23 07:26 1小时 硬座:248.0元
硬卧:430.0/443.0/458.0元
软卧:676.0/704.0元
25 金华西 08:21 08:32 55分 硬座:259.0元
硬卧:448.0/461.0/477.0元
软卧:702.0/731.0元
26 义乌 09:10 09:15 38分 硬座:264.0元
硬卧:456.0/471.0/486.0元
软卧:717.0/746.0元
27 杭州东 11:04 11:10 1小时49分 硬座:274.5元
硬卧:474.5/488.5/505.5元
软卧:743.5/774.5元
28 海宁 11:45 11:49 35分 硬座:277.5元
硬卧:480.5/496.5/513.5元
软卧:757.5/789.5元
29 嘉兴 12:24 12:30 35分 硬座:277.5元
硬卧:480.5/496.5/513.5元
软卧:757.5/789.5元
30 松江 13:11 13:15 41分 硬座:285.5元
硬卧:492.5/508.5/525.5元
软卧:776.5/808.5元
31 上海南 13:59 终点站 44分 硬座:285.5元
硬卧:492.5/508.5/525.5元
软卧:776.5/808.5元
温馨提示:K352/K353次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

成都到上海火车时刻表