K356/K357次列车时刻表(广州到重庆火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K356/K357
出发广州
到达重庆北
09:56/15:14 1小时18分
2217公里
硬座:243.0元
硬卧:414.0/429.0/444.0元
软卧:737.0/770.0元
购票
出发方案:广州到重庆动车时刻表 返回方案:重庆到广州火车时刻表
K356/K357次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 广州 始发站 09:56 -- 始发车
2 源潭 10:41 10:44 45分 硬座:12.5元
硬卧:58.5/63.5/66.5元
软卧:53.5/54.5元
3 韶关东 12:16 12:22 1小时32分 硬座:37.5元
硬卧:83.5/88.5/91.5元
软卧:120.5/124.5元
4 郴州 13:57 14:03 1小时35分 硬座:53.5元
硬卧:99.5/104.5/107.5元
软卧:195.5/203.5元
5 衡阳 15:46 15:52 1小时43分 硬座:75.0元
硬卧:133.0/138.0/142.0元
软卧:255.0/267.0元
6 株洲 17:23 17:29 1小时31分 硬座:91.0元
硬卧:158.0/164.0/169.0元
软卧:301.0/314.0元
7 长沙 18:09 18:32 40分 硬座:98.0元
硬卧:171.0/176.0/182.0元
软卧:307.0/320.0元
8 岳阳 19:59 20:03 1小时27分 硬座:112.0元
硬卧:194.0/200.0/208.0元
软卧:357.0/373.0元
9 咸宁 22:02 22:04 1小时59分 硬座:128.5元
硬卧:222.5/230.5/237.5元
软卧:402.5/421.5元
10 武昌 23:05 23:28 1小时1分 硬座:138.5元
硬卧:238.5/246.5/255.5元
软卧:425.5/443.5元
11 京山 01:12 01:14 1小时44分 硬座:152.5元
硬卧:261.5/270.5/279.5元
软卧:475.5/495.5元
12 钟祥 01:55 01:57 41分 硬座:156.5元
硬卧:268.5/279.5/288.5元
软卧:487.5/509.5元
13 荆门 02:33 02:35 36分 硬座:163.5元
硬卧:280.5/289.5/299.5元
软卧:512.5/536.5元
14 当阳 03:15 03:17 40分 硬座:168.5元
硬卧:288.5/298.5/307.5元
软卧:524.5/547.5元
15 宜昌东 03:57 04:12 40分 硬座:173.5元
硬卧:296.5/306.5/317.5元
软卧:533.5/557.5元
16 建始 06:16 06:20 2小时4分 硬座:192.0元
硬卧:328.0/339.0/351.0元
软卧:590.0/615.0元
17 恩施 06:49 06:59 29分 硬座:192.0元
硬卧:328.0/339.0/351.0元
软卧:590.0/615.0元
18 利川 07:43 07:47 44分 硬座:198.0元
硬卧:337.0/349.0/361.0元
软卧:616.0/643.0元
19 万州 09:12 09:25 1小时25分 硬座:206.0元
硬卧:353.0/365.0/377.0元
软卧:640.0/668.0元
20 梁平 10:29 10:35 1小时4分 硬座:213.0元
硬卧:363.0/375.0/388.0元
软卧:656.0/686.0元
21 开江 11:01 11:16 26分 硬座:217.0元
硬卧:370.0/383.0/397.0元
软卧:667.0/696.0元
22 达州 12:14 12:24 58分 硬座:224.0元
硬卧:381.0/393.0/407.0元
软卧:682.0/711.0元
23 渠县 13:09 13:18 45分 硬座:229.0元
硬卧:389.0/403.0/416.0元
软卧:694.0/725.0元
24 广安 13:47 13:56 29分 硬座:236.0元
硬卧:399.0/414.0/428.0元
软卧:694.0/725.0元
25 重庆北 15:14 终点站 1小时18分 硬座:243.0元
硬卧:414.0/429.0/444.0元
软卧:737.0/770.0元
温馨提示:K356/K357次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。