K359/K362次列车时刻表(银川到上海火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K359/K362
出发银川
到达上海
20:14/06:08 1小时9分
2315公里
硬座:251.0元
硬卧:426.0/441.0/456.0元
软卧:673.0/703.0元
购票
出发方案:银川到上海动车时刻表 返回方案:上海到银川火车时刻表
K359/K362次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 银川 始发站 20:14 -- 始发车
2 青铜峡 21:16 21:18 1小时2分 硬座:12.5元
硬卧:58.5/63.5/66.5元
软卧:87.5/93.5元
3 中宁 22:01 22:02 43分 硬座:18.5元
硬卧:64.5/69.5/72.5元
软卧:97.5/103.5元
4 中卫 22:48 23:09 46分 硬座:24.5元
硬卧:70.5/75.5/78.5元
软卧:108.5/114.5元
5 同心 00:29 00:32 1小时20分 硬座:40.5元
硬卧:86.5/91.5/94.5元
软卧:129.5/135.5元
6 固原 03:13 03:30 2小时41分 硬座:53.5元
硬卧:99.5/104.5/107.5元
软卧:152.5/158.5元
7 平凉 05:00 05:06 1小时30分 硬座:69.0元
硬卧:123.0/126.0/130.0元
软卧:186.0/194.0元
8 蔡家坡 09:08 09:10 4小时2分 硬座:93.0元
硬卧:163.0/168.0/174.0元
软卧:251.0/263.0元
9 咸阳 10:14 10:18 1小时4分 硬座:105.0元
硬卧:184.0/190.0/196.0元
软卧:285.0/297.0元
10 西安 10:49 11:04 31分 硬座:105.0元
硬卧:184.0/190.0/196.0元
软卧:285.0/297.0元
11 渭南 11:42 11:44 38分 硬座:115.0元
硬卧:200.0/206.0/214.0元
软卧:312.0/325.0元
12 灵宝 13:37 13:39 1小时53分 硬座:128.5元
硬卧:222.5/230.5/237.5元
软卧:348.5/363.5元
13 三门峡 14:22 14:24 43分 硬座:138.5元
硬卧:238.5/246.5/255.5元
软卧:372.5/388.5元
14 洛阳 16:04 16:06 1小时40分 硬座:148.5元
硬卧:254.5/263.5/272.5元
软卧:398.5/415.5元
15 巩义 16:43 16:45 37分 硬座:152.5元
硬卧:261.5/270.5/279.5元
软卧:409.5/427.5元
16 郑州 17:48 18:01 1小时3分 硬座:163.5元
硬卧:280.5/289.5/299.5元
软卧:438.5/456.5元
17 兰考 19:13 19:18 1小时12分 硬座:173.5元
硬卧:296.5/306.5/317.5元
软卧:464.5/484.5元
18 宁陵县 19:51 19:55 33分 硬座:177.5元
硬卧:304.5/315.5/325.5元
软卧:476.5/497.5元
19 商丘 20:23 20:27 28分 硬座:180.5元
硬卧:310.5/321.5/331.5元
软卧:488.5/509.5元
20 徐州 22:07 22:17 1小时40分 硬座:198.0元
硬卧:337.0/349.0/361.0元
软卧:530.0/552.0元
21 蚌埠 00:06 00:11 1天1小时49分 硬座:206.0元
硬卧:353.0/365.0/377.0元
软卧:556.0/582.0元
22 滁州北 01:29 01:33 1小时18分 硬座:217.0元
硬卧:370.0/383.0/397.0元
软卧:585.0/611.0元
23 南京 02:17 02:25 44分 硬座:224.0元
硬卧:381.0/393.0/407.0元
软卧:598.0/625.0元
24 镇江 03:04 03:07 39分 硬座:229.0元
硬卧:389.0/403.0/416.0元
软卧:613.0/640.0元
25 常州 03:51 03:56 44分 硬座:240.0元
硬卧:408.0/421.0/436.0元
软卧:640.0/669.0元
26 无锡 04:23 04:27 27分 硬座:240.0元
硬卧:408.0/421.0/436.0元
软卧:640.0/669.0元
27 苏州 04:55 04:59 28分 硬座:243.0元
硬卧:414.0/429.0/444.0元
软卧:654.0/684.0元
28 上海 06:08 终点站 1小时9分 硬座:251.0元
硬卧:426.0/441.0/456.0元
软卧:673.0/703.0元
温馨提示:K359/K362次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

银川到上海火车时刻表