K360/K361次列车时刻表(上海到银川火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K360/K361
出发上海
到达银川
09:29/19:53 1小时4分
2315公里
硬座:251.0元
硬卧:426.0/441.0/456.0元
软卧:673.0/703.0元
购票
出发方案:上海到银川动车时刻表 返回方案:银川到上海火车时刻表
K360/K361次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 上海 始发站 09:29 -- 始发车
2 昆山 10:02 10:06 33分 硬座:11.0元
硬卧:57.0/62.0/65.0元
软卧:83.5/89.5元
3 苏州 10:30 10:34 24分 硬座:14.5元
硬卧:60.5/65.5/68.5元
软卧:90.5/96.5元
4 无锡 11:02 11:07 28分 硬座:19.5元
硬卧:65.5/70.5/73.5元
软卧:99.5/105.5元
5 常州 11:34 11:39 27分 硬座:24.5元
硬卧:70.5/75.5/78.5元
软卧:108.5/114.5元
6 丹阳 12:06 12:10 27分 硬座:32.5元
硬卧:78.5/83.5/86.5元
软卧:118.5/124.5元
7 镇江 12:30 12:34 20分 硬座:37.5元
硬卧:83.5/88.5/91.5元
软卧:125.5/131.5元
8 南京 13:20 13:26 46分 硬座:46.5元
硬卧:92.5/97.5/100.5元
软卧:140.5/146.5元
9 滁州北 14:04 14:08 38分 硬座:51.5元
硬卧:97.5/102.5/105.5元
软卧:149.5/155.5元
10 蚌埠 15:32 15:40 1小时24分 硬座:69.0元
硬卧:123.0/126.0/130.0元
软卧:186.0/194.0元
11 宿州 16:38 16:42 58分 硬座:78.0元
硬卧:139.0/144.0/148.0元
软卧:214.0/223.0元
12 徐州 17:37 17:47 55分 硬座:91.0元
硬卧:158.0/164.0/169.0元
软卧:243.0/253.0元
13 砀山 18:51 18:54 1小时4分 硬座:98.0元
硬卧:171.0/176.0/182.0元
软卧:263.0/275.0元
14 商丘 19:39 19:43 45分 硬座:105.0元
硬卧:184.0/190.0/196.0元
软卧:285.0/297.0元
15 民权 20:20 20:22 37分 硬座:112.0元
硬卧:194.0/200.0/208.0元
软卧:301.0/315.0元
16 兰考 20:44 20:49 22分 硬座:115.0元
硬卧:200.0/206.0/214.0元
软卧:312.0/325.0元
17 开封 21:21 21:26 32分 硬座:119.0元
硬卧:207.0/215.0/221.0元
软卧:324.0/337.0元
18 郑州 22:16 22:32 50分 硬座:128.5元
硬卧:222.5/230.5/237.5元
软卧:348.5/363.5元
19 洛阳 00:06 00:23 1小时34分 硬座:141.5元
硬卧:244.5/252.5/261.5元
软卧:381.5/398.5元
20 新安县 00:50 01:12 27分 硬座:141.5元
硬卧:244.5/252.5/261.5元
软卧:381.5/398.5元
21 三门峡 02:29 02:32 1小时17分 硬座:152.5元
硬卧:261.5/270.5/279.5元
软卧:409.5/427.5元
22 西安 05:52 06:14 3小时20分 硬座:180.5元
硬卧:310.5/321.5/331.5元
软卧:488.5/509.5元
23 平凉 11:41 11:51 5小时27分 硬座:213.0元
硬卧:363.0/375.0/388.0元
软卧:572.0/598.0元
24 固原 13:29 13:35 1小时38分 硬座:217.0元
硬卧:370.0/383.0/397.0元
软卧:585.0/611.0元
25 同心 15:13 15:17 1小时38分 硬座:229.0元
硬卧:389.0/403.0/416.0元
软卧:613.0/640.0元
26 中卫 17:04 17:24 1小时47分 硬座:240.0元
硬卧:408.0/421.0/436.0元
软卧:640.0/669.0元
27 中宁 17:59 18:04 35分 硬座:240.0元
硬卧:408.0/421.0/436.0元
软卧:640.0/669.0元
28 青铜峡 18:45 18:49 41分 硬座:243.0元
硬卧:414.0/429.0/444.0元
软卧:654.0/684.0元
29 银川 19:53 终点站 1小时4分 硬座:251.0元
硬卧:426.0/441.0/456.0元
软卧:673.0/703.0元
温馨提示:K360/K361次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

上海到银川火车时刻表