K365/K364次列车时刻表(广州到昆明火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K365/K364
出发广州
到达昆明
12:56/12:54 1小时48分
1637公里
硬座:192.0元
硬卧:328.0/339.0/351.0元
软卧:515.0/537.0元
购票
出发方案:广州到昆明动车时刻表 返回方案:昆明到广州火车时刻表
K365/K364次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 广州 始发站 12:56 -- 始发车
2 佛山 13:23 13:29 27分 硬座:9.0元
硬卧:55.0/60.0/63.0元
软卧:80.0/86.0元
3 肇庆 15:09 15:12 1小时40分 硬座:16.5元
硬卧:62.5/67.5/70.5元
软卧:96.5/102.5元
4 阳春 16:57 17:00 1小时45分 硬座:40.5元
硬卧:86.5/91.5/94.5元
软卧:129.5/135.5元
5 茂名东 18:27 18:52 1小时27分 硬座:53.5元
硬卧:99.5/104.5/107.5元
软卧:152.5/158.5元
6 茂名 19:02 19:08 10分 硬座:53.5元
硬卧:99.5/104.5/107.5元
软卧:152.5/158.5元
7 河唇 20:02 20:07 54分 硬座:64.5元
硬卧:115.5/119.5/122.5元
软卧:175.5/182.5元
8 玉林 21:30 21:40 1小时23分 硬座:75.0元
硬卧:133.0/138.0/142.0元
软卧:205.0/214.0元
9 贵港 22:40 22:45 1小时 硬座:86.0元
硬卧:152.0/156.0/161.0元
软卧:233.0/244.0元
10 南宁 01:00 01:15 2小时15分 硬座:105.0元
硬卧:184.0/190.0/196.0元
软卧:285.0/297.0元
11 百色 03:47 03:55 2小时32分 硬座:135.5元
硬卧:232.5/240.5/247.5元
软卧:360.5/377.5元
12 兴义 07:05 07:10 3小时10分 硬座:156.5元
硬卧:268.5/279.5/288.5元
软卧:422.5/440.5元
13 威舍 08:12 08:20 1小时2分 硬座:163.5元
硬卧:280.5/289.5/299.5元
软卧:438.5/456.5元
14 罗平 09:15 09:18 55分 硬座:173.5元
硬卧:296.5/306.5/317.5元
软卧:464.5/484.5元
15 师宗 10:02 10:05 44分 硬座:173.5元
硬卧:296.5/306.5/317.5元
软卧:464.5/484.5元
16 石林 11:02 11:06 57分 硬座:180.5元
硬卧:310.5/321.5/331.5元
软卧:488.5/509.5元
17 昆明 12:54 终点站 1小时48分 硬座:192.0元
硬卧:328.0/339.0/351.0元
软卧:515.0/537.0元
温馨提示:K365/K364次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

广州到昆明火车时刻表