K366/K363次列车时刻表(昆明到广州火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K366/K363
出发昆明
到达广州
10:24/11:07 55分
1637公里
硬座:192.0元
硬卧:328.0/339.0/351.0元
软卧:515.0/537.0元
购票
出发方案:昆明到广州动车时刻表 返回方案:广州到昆明火车时刻表
K366/K363次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 昆明 始发站 10:24 -- 始发车
2 石林 12:09 12:11 1小时45分 硬座:18.5元
硬卧:64.5/69.5/72.5元
软卧:97.5/103.5元
3 师宗 13:13 13:16 1小时2分 硬座:28.5元
硬卧:74.5/79.5/82.5元
软卧:113.5/119.5元
4 罗平 13:52 13:56 36分 硬座:37.5元
硬卧:83.5/88.5/91.5元
软卧:125.5/131.5元
5 威舍 15:01 15:11 1小时5分 硬座:46.5元
硬卧:92.5/97.5/100.5元
软卧:140.5/146.5元
6 兴义 15:44 15:51 33分 硬座:51.5元
硬卧:97.5/102.5/105.5元
软卧:149.5/155.5元
7 百色 19:03 19:11 3小时12分 硬座:81.0元
硬卧:144.0/148.0/154.0元
软卧:222.0/231.0元
8 南宁 22:35 22:50 3小时24分 硬座:112.0元
硬卧:194.0/200.0/208.0元
软卧:301.0/315.0元
9 贵港 00:56 01:01 2小时6分 硬座:128.5元
硬卧:222.5/230.5/237.5元
软卧:348.5/363.5元
10 玉林 02:09 02:19 1小时8分 硬座:138.5元
硬卧:238.5/246.5/255.5元
软卧:372.5/388.5元
11 茂名东 04:58 05:16 2小时39分 硬座:156.5元
硬卧:268.5/279.5/288.5元
软卧:422.5/440.5元
12 阳春 06:35 06:38 1小时19分 硬座:168.5元
硬卧:288.5/298.5/307.5元
软卧:450.5/470.5元
13 肇庆 08:26 08:28 1小时48分 硬座:180.5元
硬卧:310.5/321.5/331.5元
软卧:488.5/509.5元
14 佛山 10:03 10:12 1小时35分 硬座:192.0元
硬卧:328.0/339.0/351.0元
软卧:515.0/537.0元
15 广州 11:07 终点站 55分 硬座:192.0元
硬卧:328.0/339.0/351.0元
软卧:515.0/537.0元
温馨提示:K366/K363次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

昆明到广州火车时刻表