K401次列车时刻表(北京到周口火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K401
出发北京西
到达周口
19:38/08:31 1小时14分
895公里
硬座:115.0元
硬卧:200.0/206.0/214.0元
软卧:312.0/325.0元
购票
出发方案:北京到周口动车时刻表 返回方案:周口到北京火车时刻表
K401次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 北京西 始发站 19:38 -- 始发车
2 涿州 20:21 20:42 43分 硬座:12.5元
硬卧:58.5/63.5/66.5元
软卧:87.5/93.5元
3 高碑店 20:56 20:58 14分 硬座:14.5元
硬卧:60.5/65.5/68.5元
软卧:90.5/96.5元
4 保定 21:41 22:10 43分 硬座:23.5元
硬卧:69.5/74.5/77.5元
软卧:104.5/110.5元
5 定州 22:47 22:49 37分 硬座:32.5元
硬卧:78.5/83.5/86.5元
软卧:118.5/124.5元
6 石家庄 23:48 23:54 59分 硬座:43.5元
硬卧:89.5/94.5/97.5元
软卧:135.5/141.5元
7 沙河市 01:28 01:30 1小时34分 硬座:62.5元
硬卧:110.5/114.5/117.5元
软卧:166.5/174.5元
8 邯郸 01:49 01:53 19分 硬座:64.5元
硬卧:115.5/119.5/122.5元
软卧:175.5/182.5元
9 郑州 05:18 05:28 3小时25分 硬座:93.0元
硬卧:163.0/168.0/174.0元
软卧:251.0/263.0元
10 许昌 06:27 06:30 59分 硬座:102.0元
硬卧:178.0/184.0/190.0元
软卧:274.0/285.0元
11 漯河 07:07 07:17 37分 硬座:112.0元
硬卧:194.0/200.0/208.0元
软卧:301.0/315.0元
12 周口 08:31 终点站 1小时14分 硬座:115.0元
硬卧:200.0/206.0/214.0元
软卧:312.0/325.0元
温馨提示:K401次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

北京到周口火车时刻表

经过周口热门车次