K424/K421次列车时刻表(成都到宁波火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K424/K421
出发成都
到达宁波
12:20/22:55 2小时58分
2480公里
硬座:285.5元
硬卧:492.5/508.5/525.5元
软卧:776.5/808.5元
购票
出发方案:成都到宁波动车时刻表 返回方案:宁波到成都火车时刻表
K424/K421次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 成都 始发站 12:20 -- 始发车
2 遂宁 13:52 13:57 1小时32分 硬座:23.5元
硬卧:59.5/64.5/67.5元
软卧:94.5/100.5元
3 南充 14:39 14:46 42分 硬座:36.5元
硬卧:71.5/75.5/77.5元
软卧:110.5/114.5元
4 达州 16:19 16:27 1小时33分 硬座:64.5元
硬卧:114.5/118.5/121.5元
软卧:178.5/183.5元
5 宣汉 17:07 17:10 40分 硬座:72.5元
硬卧:141.5/146.5/150.5元
软卧:214.5/221.5元
6 万源 18:05 18:09 55分 硬座:81.0元
硬卧:159.0/165.0/170.0元
软卧:244.0/252.0元
7 紫阳 18:57 19:00 48分 硬座:97.0元
硬卧:177.0/182.0/187.0元
软卧:270.0/280.0元
8 安康 19:36 19:51 36分 硬座:104.0元
硬卧:190.0/194.0/200.0元
软卧:290.0/300.0元
9 旬阳 20:33 20:35 42分 硬座:107.0元
硬卧:196.0/200.0/206.0元
软卧:301.0/310.0元
10 白河县 21:33 21:39 58分 硬座:116.0元
硬卧:211.0/216.0/224.0元
软卧:326.0/337.0元
11 十堰 22:52 22:54 1小时13分 硬座:126.0元
硬卧:225.0/232.0/239.0元
软卧:347.0/359.0元
12 襄阳东 01:18 01:33 2小时24分 硬座:146.5元
硬卧:260.5/267.5/277.5元
软卧:404.5/420.5元
13 随州 03:28 03:31 1小时55分 硬座:158.5元
硬卧:281.5/290.5/299.5元
软卧:439.5/456.5元
14 安陆 04:14 04:17 43分 硬座:170.5元
硬卧:299.5/308.5/317.5元
软卧:464.5/483.5元
15 武昌 07:09 07:21 2小时52分 硬座:183.5元
硬卧:321.5/331.5/342.5元
软卧:502.5/521.5元
16 阳新 10:28 10:30 3小时7分 硬座:198.5元
硬卧:347.5/357.5/369.5元
软卧:542.5/562.5元
17 南昌 12:33 12:48 2小时3分 硬座:215.0元
硬卧:377.0/389.0/401.0元
软卧:592.0/615.0元
18 鹰潭 14:46 15:01 1小时58分 硬座:233.0元
硬卧:404.0/417.0/431.0元
软卧:634.0/658.0元
19 贵溪 15:19 15:22 18分 硬座:233.0元
硬卧:404.0/417.0/431.0元
软卧:634.0/658.0元
20 弋阳东 15:44 15:47 22分 硬座:233.0元
硬卧:404.0/417.0/431.0元
软卧:634.0/658.0元
21 玉山 17:19 17:25 1小时32分 硬座:241.0元
硬卧:420.0/433.0/447.0元
软卧:660.0/688.0元
22 金华西 19:13 19:19 1小时48分 硬座:259.0元
硬卧:448.0/461.0/477.0元
软卧:702.0/731.0元
23 义乌 19:53 19:57 34分 硬座:264.0元
硬卧:456.0/471.0/486.0元
软卧:717.0/746.0元
24 宁波 22:55 终点站 2小时58分 硬座:285.5元
硬卧:492.5/508.5/525.5元
软卧:776.5/808.5元
温馨提示:K424/K421次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

成都到宁波火车时刻表