K425/K428次列车时刻表(杭州到重庆火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K425/K428
出发杭州
到达重庆北
09:45/15:03 40分
1994公里
硬座:224.0元
硬卧:381.0/393.0/407.0元
软卧:598.0/625.0元
购票
出发方案:杭州到重庆动车时刻表 返回方案:重庆到杭州火车时刻表
K425/K428次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 杭州 始发站 09:45 -- 始发车
2 诸暨 10:40 10:43 55分 硬座:14.5元
硬卧:60.5/65.5/68.5元
软卧:90.5/96.5元
3 义乌 11:32 11:36 49分 硬座:21.5元
硬卧:67.5/72.5/75.5元
软卧:102.5/108.5元
4 金华西 12:13 12:19 37分 硬座:28.5元
硬卧:74.5/79.5/82.5元
软卧:113.5/119.5元
5 衢州 13:15 13:19 56分 硬座:41.5元
硬卧:87.5/92.5/95.5元
软卧:132.5/138.5元
6 上饶 14:43 14:47 1小时24分 硬座:54.5元
硬卧:100.5/105.5/108.5元
软卧:155.5/161.5元
7 弋阳东 15:39 15:42 52分 硬座:64.5元
硬卧:115.5/119.5/122.5元
软卧:175.5/182.5元
8 鹰潭 16:20 16:30 38分 硬座:72.0元
硬卧:129.0/132.0/136.0元
软卧:197.0/204.0元
9 进贤 17:21 17:25 51分 硬座:78.0元
硬卧:139.0/144.0/148.0元
软卧:214.0/223.0元
10 萍乡 20:37 20:41 3小时12分 硬座:115.0元
硬卧:200.0/206.0/214.0元
软卧:312.0/325.0元
11 株洲 21:47 22:03 1小时6分 硬座:124.0元
硬卧:215.0/223.0/230.0元
软卧:336.0/351.0元
12 湘潭 22:25 22:30 22分 硬座:124.0元
硬卧:215.0/223.0/230.0元
软卧:336.0/351.0元
13 娄底 23:47 23:53 1小时17分 硬座:138.5元
硬卧:238.5/246.5/255.5元
软卧:372.5/388.5元
14 新化 01:07 01:11 1小时14分 硬座:148.5元
硬卧:254.5/263.5/272.5元
软卧:398.5/415.5元
15 怀化 04:25 04:45 3小时14分 硬座:168.5元
硬卧:288.5/298.5/307.5元
软卧:450.5/470.5元
16 铜仁 06:44 06:50 1小时59分 硬座:177.5元
硬卧:304.5/315.5/325.5元
软卧:476.5/497.5元
17 秀山 09:32 09:39 2小时42分 硬座:189.5元
硬卧:322.5/333.5/343.5元
软卧:504.5/527.5元
18 酉阳 10:05 10:10 26分 硬座:192.0元
硬卧:328.0/339.0/351.0元
软卧:515.0/537.0元
19 黔江 11:14 11:29 1小时4分 硬座:198.0元
硬卧:337.0/349.0/361.0元
软卧:530.0/552.0元
20 彭水 12:14 12:18 45分 硬座:201.0元
硬卧:343.0/355.0/367.0元
软卧:542.0/566.0元
21 武隆 12:48 12:52 30分 硬座:206.0元
硬卧:353.0/365.0/377.0元
软卧:556.0/582.0元
22 涪陵 13:35 13:42 43分 硬座:213.0元
硬卧:363.0/375.0/388.0元
软卧:572.0/598.0元
23 长寿 14:17 14:23 35分 硬座:217.0元
硬卧:370.0/383.0/397.0元
软卧:585.0/611.0元
24 重庆北 15:03 终点站 40分 硬座:224.0元
硬卧:381.0/393.0/407.0元
软卧:598.0/625.0元
温馨提示:K425/K428次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。