K435/K438次列车时刻表(武昌到惠州火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K435/K438
出发武昌
到达惠州
14:57/06:04 40分
1217公里
硬座:177.5元
硬卧:297.5/311.5/320.5元
软卧:524.5/546.5元
购票
出发方案:武昌到惠州动车时刻表 返回方案:惠州到武昌火车时刻表
K435/K438次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 武昌 始发站 14:57 -- 始发车
2 咸宁 15:44 15:49 47分 硬座:12.5元
硬卧:58.5/63.5/66.5元
软卧:89.5/95.5元
3 赤壁 16:18 16:24 29分 硬座:18.5元
硬卧:64.5/69.5/72.5元
软卧:97.5/103.5元
4 临湘 17:01 17:12 37分 硬座:28.5元
硬卧:74.5/79.5/82.5元
软卧:112.5/118.5元
5 路口铺 17:22 17:24 10分 硬座:28.5元
硬卧:74.5/79.5/82.5元
软卧:113.5/119.5元
6 岳阳 17:47 17:57 23分 硬座:32.5元
硬卧:78.5/83.5/86.5元
软卧:118.5/124.5元
7 汨罗 18:37 18:40 40分 硬座:43.5元
硬卧:89.5/94.5/97.5元
软卧:135.5/141.5元
8 长沙 19:29 19:41 49分 硬座:53.5元
硬卧:99.5/104.5/107.5元
软卧:152.5/158.5元
9 株洲 20:22 20:28 41分 硬座:62.5元
硬卧:110.5/114.5/117.5元
软卧:166.5/174.5元
10 衡阳 21:51 21:55 1小时23分 硬座:75.0元
硬卧:133.0/138.0/142.0元
软卧:205.0/214.0元
11 耒阳 22:38 22:40 43分 硬座:86.0元
硬卧:152.0/156.0/161.0元
软卧:233.0/244.0元
12 郴州 23:38 23:48 58分 硬座:93.0元
硬卧:163.0/168.0/174.0元
软卧:251.0/263.0元
13 韶关东 01:24 01:30 1小时36分 硬座:112.0元
硬卧:194.0/200.0/208.0元
软卧:334.0/348.0元
14 广州 03:51 04:11 2小时21分 硬座:138.5元
硬卧:238.5/246.5/255.5元
软卧:425.5/443.5元
15 东莞东 05:18 05:24 1小时7分 硬座:169.5元
硬卧:285.5/299.5/308.5元
软卧:505.5/526.5元
16 惠州 06:04 终点站 40分 硬座:177.5元
硬卧:297.5/311.5/320.5元
软卧:524.5/546.5元
温馨提示:K435/K438次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

武昌到惠州火车时刻表