K43A次列车时刻表(北京到嘉峪关火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K43A
出发北京
到达嘉峪关
10:55/19:49 19分
2221公里
硬座:243.0元
硬卧:414.0/429.0/444.0元
软卧:654.0/684.0元
购票
出发方案:北京到嘉峪关动车时刻表 返回方案:嘉峪关到北京火车时刻表
K43A次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 北京 始发站 10:55 -- 始发车
2 沙城 13:10 13:13 2小时15分 硬座:19.5元
硬卧:65.5/70.5/73.5元
软卧:99.5/105.5元
3 宣化 13:59 14:02 46分 硬座:28.5元
硬卧:74.5/79.5/82.5元
软卧:112.5/118.5元
4 张家口南 14:27 14:35 25分 硬座:29.5元
硬卧:75.5/80.5/83.5元
软卧:115.5/121.5元
5 天镇 15:59 16:02 1小时24分 硬座:43.5元
硬卧:89.5/94.5/97.5元
软卧:135.5/141.5元
6 阳高 16:28 16:31 26分 硬座:46.5元
硬卧:92.5/97.5/100.5元
软卧:140.5/146.5元
7 大同 17:24 17:36 53分 硬座:53.5元
硬卧:99.5/104.5/107.5元
软卧:152.5/158.5元
8 丰镇 18:15 18:17 39分 硬座:62.5元
硬卧:110.5/114.5/117.5元
软卧:166.5/174.5元
9 集宁南 19:23 19:29 1小时6分 硬座:72.0元
硬卧:129.0/132.0/136.0元
软卧:197.0/204.0元
10 呼和浩特 21:18 21:43 1小时49分 硬座:91.0元
硬卧:158.0/164.0/169.0元
软卧:243.0/253.0元
11 包头 23:53 00:01 2小时10分 硬座:112.0元
硬卧:194.0/200.0/208.0元
软卧:301.0/315.0元
12 临河 02:42 02:48 2小时41分 硬座:135.5元
硬卧:232.5/240.5/247.5元
软卧:360.5/377.5元
13 乌海 04:58 05:04 2小时10分 硬座:148.5元
硬卧:254.5/263.5/272.5元
软卧:398.5/415.5元
14 平罗 06:26 06:28 1小时22分 硬座:156.5元
硬卧:268.5/279.5/288.5元
软卧:422.5/440.5元
15 银川 07:10 07:18 42分 硬座:163.5元
硬卧:280.5/289.5/299.5元
软卧:438.5/456.5元
16 青铜峡 08:16 08:19 58分 硬座:173.5元
硬卧:296.5/306.5/317.5元
软卧:464.5/484.5元
17 中宁 09:00 09:07 41分 硬座:177.5元
硬卧:304.5/315.5/325.5元
软卧:476.5/497.5元
18 中卫 09:48 10:00 41分 硬座:177.5元
硬卧:304.5/315.5/325.5元
软卧:476.5/497.5元
19 武威南 13:54 13:56 3小时54分 硬座:201.0元
硬卧:343.0/355.0/367.0元
软卧:542.0/566.0元
20 武威 14:09 14:15 13分 硬座:201.0元
硬卧:343.0/355.0/367.0元
软卧:542.0/566.0元
21 金昌 14:59 15:15 44分 硬座:206.0元
硬卧:353.0/365.0/377.0元
软卧:556.0/582.0元
22 山丹 16:28 16:30 1小时13分 硬座:217.0元
硬卧:370.0/383.0/397.0元
软卧:585.0/611.0元
23 张掖 17:03 17:09 33分 硬座:224.0元
硬卧:381.0/393.0/407.0元
软卧:598.0/625.0元
24 清水 18:41 18:43 1小时32分 硬座:236.0元
硬卧:399.0/414.0/428.0元
软卧:629.0/656.0元
25 酒泉 19:28 19:30 45分 硬座:240.0元
硬卧:408.0/421.0/436.0元
软卧:640.0/669.0元
26 嘉峪关 19:49 终点站 19分 硬座:243.0元
硬卧:414.0/429.0/444.0元
软卧:654.0/684.0元
温馨提示:K43A次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

北京到兰州火车时刻表