K446/K447次列车时刻表(深圳到西安火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K446/K447
出发深圳
到达西安
08:58/15:17 2小时57分
2160公里
硬座:240.0元
硬卧:408.0/421.0/436.0元
软卧:640.0/669.0元
购票
出发方案:深圳到西安动车时刻表 返回方案:西安到深圳火车时刻表
K446/K447次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 深圳 始发站 08:58 -- 始发车
2 东莞东 09:45 09:54 47分 硬座:12.5元
硬卧:58.5/63.5/66.5元
软卧:87.5/93.5元
3 惠州 10:34 10:39 40分 硬座:18.5元
硬卧:64.5/69.5/72.5元
软卧:97.5/103.5元
4 河源 11:31 11:35 52分 硬座:29.5元
硬卧:75.5/80.5/83.5元
软卧:115.5/121.5元
5 龙川 12:34 12:42 59分 硬座:41.5元
硬卧:87.5/92.5/95.5元
软卧:132.5/138.5元
6 赣州 15:50 15:54 3小时8分 硬座:72.0元
硬卧:129.0/132.0/136.0元
软卧:197.0/204.0元
7 泰和 17:48 17:50 1小时54分 硬座:91.0元
硬卧:158.0/164.0/169.0元
软卧:243.0/253.0元
8 吉安 18:16 18:20 26分 硬座:93.0元
硬卧:163.0/168.0/174.0元
软卧:251.0/263.0元
9 南昌 20:56 21:12 2小时36分 硬座:119.0元
硬卧:207.0/215.0/221.0元
软卧:324.0/337.0元
10 九江 22:32 22:37 1小时20分 硬座:135.5元
硬卧:232.5/240.5/247.5元
软卧:360.5/377.5元
11 麻城 01:07 01:13 2小时30分 硬座:156.5元
硬卧:268.5/279.5/288.5元
软卧:422.5/440.5元
12 息县 02:53 02:56 1小时40分 硬座:173.5元
硬卧:296.5/306.5/317.5元
软卧:464.5/484.5元
13 信阳 03:46 03:58 50分 硬座:180.5元
硬卧:310.5/321.5/331.5元
软卧:488.5/509.5元
14 桐柏 05:19 05:30 1小时21分 硬座:189.5元
硬卧:322.5/333.5/343.5元
软卧:504.5/527.5元
15 南阳 07:51 07:59 2小时21分 硬座:198.0元
硬卧:337.0/349.0/361.0元
软卧:530.0/552.0元
16 内乡 09:02 09:04 1小时3分 硬座:201.0元
硬卧:343.0/355.0/367.0元
软卧:542.0/566.0元
17 西峡 09:42 09:44 38分 硬座:206.0元
硬卧:353.0/365.0/377.0元
软卧:556.0/582.0元
18 商南 10:46 10:48 1小时2分 硬座:213.0元
硬卧:363.0/375.0/388.0元
软卧:572.0/598.0元
19 丹凤 11:36 11:42 48分 硬座:217.0元
硬卧:370.0/383.0/397.0元
软卧:585.0/611.0元
20 商洛 12:18 12:20 36分 硬座:224.0元
硬卧:381.0/393.0/407.0元
软卧:598.0/625.0元
21 西安 15:17 终点站 2小时57分 硬座:240.0元
硬卧:408.0/421.0/436.0元
软卧:640.0/669.0元
温馨提示:K446/K447次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

深圳到西安火车时刻表