K448/K445次列车时刻表(西安到深圳火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K448/K445
出发西安
到达深圳
23:00/04:58 46分
2160公里
硬座:240.0元
硬卧:408.0/421.0/436.0元
软卧:640.0/669.0元
购票
出发方案:西安到深圳动车时刻表 返回方案:深圳到西安火车时刻表
K448/K445次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 西安 始发站 23:00 -- 始发车
2 商洛 01:27 01:43 2小时27分 硬座:28.5元
硬卧:74.5/79.5/82.5元
软卧:112.5/118.5元
3 丹凤 02:18 02:20 35分 硬座:32.5元
硬卧:78.5/83.5/86.5元
软卧:118.5/124.5元
4 商南 03:44 03:46 1小时24分 硬座:41.5元
硬卧:87.5/92.5/95.5元
软卧:132.5/138.5元
5 西峡 04:48 04:50 1小时2分 硬座:51.5元
硬卧:97.5/102.5/105.5元
软卧:149.5/155.5元
6 内乡 05:28 05:30 38分 硬座:54.5元
硬卧:100.5/105.5/108.5元
软卧:155.5/161.5元
7 南阳 06:30 06:38 1小时 硬座:64.5元
硬卧:115.5/119.5/122.5元
软卧:175.5/182.5元
8 桐柏 08:33 08:36 1小时55分 硬座:78.0元
硬卧:139.0/144.0/148.0元
软卧:214.0/223.0元
9 信阳 09:56 10:05 1小时20分 硬座:91.0元
硬卧:158.0/164.0/169.0元
软卧:243.0/253.0元
10 息县 10:54 10:56 49分 硬座:98.0元
硬卧:171.0/176.0/182.0元
软卧:263.0/275.0元
11 潢川 11:24 11:26 28分 硬座:102.0元
硬卧:178.0/184.0/190.0元
软卧:274.0/285.0元
12 麻城 12:36 12:42 1小时10分 硬座:115.0元
硬卧:200.0/206.0/214.0元
软卧:312.0/325.0元
13 九江 15:02 15:08 2小时20分 硬座:141.5元
硬卧:244.5/252.5/261.5元
软卧:381.5/398.5元
14 南昌 16:27 16:43 1小时19分 硬座:152.5元
硬卧:261.5/270.5/279.5元
软卧:409.5/427.5元
15 吉安 19:21 19:26 2小时38分 硬座:177.5元
硬卧:304.5/315.5/325.5元
软卧:476.5/497.5元
16 泰和 19:52 19:55 26分 硬座:177.5元
硬卧:304.5/315.5/325.5元
软卧:476.5/497.5元
17 赣州 21:55 22:00 2小时 硬座:192.0元
硬卧:328.0/339.0/351.0元
软卧:515.0/537.0元
18 信丰 22:48 22:52 48分 硬座:198.0元
硬卧:337.0/349.0/361.0元
软卧:530.0/552.0元
19 龙川 01:19 01:27 1天2小时27分 硬座:213.0元
硬卧:363.0/375.0/388.0元
软卧:572.0/598.0元
20 河源 02:21 02:25 54分 硬座:224.0元
硬卧:381.0/393.0/407.0元
软卧:598.0/625.0元
21 惠州 03:18 03:22 53分 硬座:229.0元
硬卧:389.0/403.0/416.0元
软卧:613.0/640.0元
22 东莞东 04:06 04:12 44分 硬座:236.0元
硬卧:399.0/414.0/428.0元
软卧:629.0/656.0元
23 深圳 04:58 终点站 46分 硬座:240.0元
硬卧:408.0/421.0/436.0元
软卧:640.0/669.0元
温馨提示:K448/K445次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

西安到深圳火车时刻表