K457/K456次列车时刻表(郑州到湛江火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K457/K456
出发郑州
到达湛江
11:12/15:30 1小时5分
2176公里
硬座:240.0元
软座:240.0元
硬卧:408.0/421.0/436.0元
软卧:640.0/669.0元
购票
出发方案:郑州到湛江动车时刻表 返回方案:湛江到郑州火车时刻表
K457/K456次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 郑州 始发站 11:12 -- 始发车
2 许昌 12:21 12:24 1小时9分 硬座:14.5元
软座:14.5元
硬卧:60.5/65.5/68.5元
软卧:90.5/96.5元
3 漯河 13:02 13:04 38分 硬座:21.5元
软座:21.5元
硬卧:67.5/72.5/75.5元
软卧:102.5/108.5元
4 驻马店 13:43 13:45 39分 硬座:32.5元
软座:32.5元
硬卧:78.5/83.5/86.5元
软卧:118.5/124.5元
5 信阳 14:46 14:48 1小时1分 硬座:46.5元
软座:46.5元
硬卧:92.5/97.5/100.5元
软卧:140.5/146.5元
6 孝感 16:28 16:30 1小时40分 硬座:64.5元
软座:64.5元
硬卧:115.5/119.5/122.5元
软卧:175.5/182.5元
7 武昌 17:50 18:02 1小时20分 硬座:75.0元
软座:75.0元
硬卧:133.0/138.0/142.0元
软卧:205.0/214.0元
8 岳阳 20:19 20:21 2小时17分 硬座:102.0元
软座:102.0元
硬卧:178.0/184.0/190.0元
软卧:274.0/285.0元
9 长沙 22:07 22:13 1小时46分 硬座:115.0元
软座:115.0元
硬卧:200.0/206.0/214.0元
软卧:312.0/325.0元
10 衡阳 00:34 00:50 2小时21分 硬座:138.5元
软座:138.5元
硬卧:238.5/246.5/255.5元
软卧:372.5/388.5元
11 永州 02:37 02:46 1小时47分 硬座:163.5元
软座:163.5元
硬卧:280.5/289.5/299.5元
软卧:438.5/456.5元
12 东安东 03:07 03:10 21分 硬座:168.5元
软座:168.5元
硬卧:288.5/298.5/307.5元
软卧:450.5/470.5元
13 全州南 03:48 03:51 38分 硬座:173.5元
软座:173.5元
硬卧:296.5/306.5/317.5元
软卧:464.5/484.5元
14 桂林 05:21 05:36 1小时30分 硬座:180.5元
软座:180.5元
硬卧:310.5/321.5/331.5元
软卧:488.5/509.5元
15 鹿寨 07:10 07:13 1小时34分 硬座:198.0元
软座:198.0元
硬卧:337.0/349.0/361.0元
软卧:530.0/552.0元
16 柳州 07:52 08:09 39分 硬座:201.0元
软座:201.0元
硬卧:343.0/355.0/367.0元
软卧:542.0/566.0元
17 来宾 08:54 08:59 45分 硬座:206.0元
软座:206.0元
硬卧:353.0/365.0/377.0元
软卧:556.0/582.0元
18 贵港 10:27 10:32 1小时28分 硬座:217.0元
软座:217.0元
硬卧:370.0/383.0/397.0元
软卧:585.0/611.0元
19 玉林 12:10 12:20 1小时38分 硬座:224.0元
软座:224.0元
硬卧:381.0/393.0/407.0元
软卧:598.0/625.0元
20 陆川 12:48 12:51 28分 硬座:224.0元
软座:224.0元
硬卧:381.0/393.0/407.0元
软卧:598.0/625.0元
21 廉江 14:01 14:04 1小时10分 硬座:236.0元
软座:236.0元
硬卧:399.0/414.0/428.0元
软卧:629.0/656.0元
22 遂溪 14:22 14:25 18分 硬座:240.0元
软座:240.0元
硬卧:408.0/421.0/436.0元
软卧:640.0/669.0元
23 湛江 15:30 终点站 1小时5分 硬座:240.0元
软座:240.0元
硬卧:408.0/421.0/436.0元
软卧:640.0/669.0元
温馨提示:K457/K456次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

郑州到湛江火车时刻表