K464/K461次列车时刻表(上海到信阳火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K464/K461
出发上海
到达信阳
16:30/05:08 47分
801公里
硬座:122.0元
硬卧:219.0/228.0/236.0元
软卧:342.0/358.0元
购票
出发方案:上海到信阳动车时刻表 返回方案:信阳到上海火车时刻表
K464/K461次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 上海 始发站 16:30 -- 始发车
2 昆山 17:03 17:07 33分 硬座:11.0元
硬卧:57.0/62.0/65.0元
软卧:83.5/89.5元
3 苏州 17:31 17:35 24分 硬座:14.5元
硬卧:60.5/65.5/68.5元
软卧:90.5/96.5元
4 无锡 18:03 18:07 28分 硬座:19.5元
硬卧:65.5/70.5/73.5元
软卧:99.5/105.5元
5 常州 18:34 18:38 27分 硬座:24.5元
硬卧:70.5/75.5/78.5元
软卧:108.5/114.5元
6 丹阳 19:05 19:21 27分 硬座:32.5元
硬卧:78.5/83.5/86.5元
软卧:118.5/124.5元
7 镇江 19:45 19:49 24分 硬座:37.5元
硬卧:83.5/88.5/91.5元
软卧:125.5/131.5元
8 南京 20:33 20:43 44分 硬座:46.5元
硬卧:92.5/97.5/100.5元
软卧:140.5/146.5元
9 合肥 22:52 23:09 2小时9分 硬座:79.5元
硬卧:152.5/161.5/166.5元
软卧:237.5/247.5元
10 六安 00:45 00:51 1小时36分 硬座:91.0元
硬卧:166.0/174.0/179.0元
软卧:257.0/269.0元
11 固始 02:45 02:47 1小时54分 硬座:101.0元
硬卧:185.0/192.0/198.0元
软卧:288.0/299.0元
12 商城 03:05 03:07 18分 硬座:104.0元
硬卧:189.0/198.0/204.0元
软卧:296.0/309.0元
13 潢川 03:33 03:36 26分 硬座:107.0元
硬卧:195.0/204.0/210.0元
软卧:305.0/318.0元
14 罗山 04:18 04:21 42分 硬座:115.0元
硬卧:208.0/216.0/223.0元
软卧:324.0/339.0元
15 信阳 05:08 终点站 47分 硬座:122.0元
硬卧:219.0/228.0/236.0元
软卧:342.0/358.0元
温馨提示:K464/K461次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

上海到信阳火车时刻表