K468/K465次列车时刻表(西安到宁波火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K468/K465
出发西安
到达宁波
16:30/18:12 1小时8分
1615公里
硬座:192.0元
硬卧:328.0/339.0/351.0元
软卧:515.0/537.0元
购票
出发方案:西安到宁波动车时刻表 返回方案:宁波到西安火车时刻表
K468/K465次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 西安 始发站 16:30 -- 始发车
2 商洛 19:51 19:53 3小时21分 硬座:28.5元
硬卧:74.5/79.5/82.5元
软卧:112.5/118.5元
3 丹凤 20:47 20:49 54分 硬座:32.5元
硬卧:78.5/83.5/86.5元
软卧:118.5/124.5元
4 商南 21:41 21:48 52分 硬座:41.5元
硬卧:87.5/92.5/95.5元
软卧:132.5/138.5元
5 西峡 22:50 22:52 1小时2分 硬座:51.5元
硬卧:97.5/102.5/105.5元
软卧:149.5/155.5元
6 内乡 23:30 23:32 38分 硬座:54.5元
硬卧:100.5/105.5/108.5元
软卧:155.5/161.5元
7 镇平 00:04 00:06 32分 硬座:62.5元
硬卧:110.5/114.5/117.5元
软卧:166.5/174.5元
8 南阳 00:39 00:47 33分 硬座:64.5元
硬卧:115.5/119.5/122.5元
软卧:175.5/182.5元
9 唐河 01:27 01:30 40分 硬座:72.0元
硬卧:129.0/132.0/136.0元
软卧:197.0/204.0元
10 信阳 03:51 03:59 2小时21分 硬座:91.0元
硬卧:158.0/164.0/169.0元
软卧:243.0/253.0元
11 息县 05:00 05:02 1小时1分 硬座:98.0元
硬卧:171.0/176.0/182.0元
软卧:263.0/275.0元
12 潢川 05:27 05:29 25分 硬座:102.0元
硬卧:178.0/184.0/190.0元
软卧:274.0/285.0元
13 商城 05:55 05:57 26分 硬座:105.0元
硬卧:184.0/190.0/196.0元
软卧:285.0/297.0元
14 固始 06:16 06:19 19分 硬座:112.0元
硬卧:194.0/200.0/208.0元
软卧:301.0/315.0元
15 叶集 06:38 06:40 19分 硬座:112.0元
硬卧:194.0/200.0/208.0元
软卧:301.0/315.0元
16 六安 07:19 07:22 39分 硬座:119.0元
硬卧:207.0/215.0/221.0元
软卧:324.0/337.0元
17 合肥 08:26 08:34 1小时4分 硬座:128.5元
硬卧:222.5/230.5/237.5元
软卧:348.5/363.5元
18 巢湖 09:23 09:25 49分 硬座:138.5元
硬卧:238.5/246.5/255.5元
软卧:372.5/388.5元
19 芜湖 10:24 10:30 59分 硬座:141.5元
硬卧:244.5/252.5/261.5元
软卧:381.5/398.5元
20 宣城 11:19 11:22 49分 硬座:152.5元
硬卧:261.5/270.5/279.5元
软卧:409.5/427.5元
21 长兴南 12:30 12:33 1小时8分 硬座:163.5元
硬卧:280.5/289.5/299.5元
软卧:438.5/456.5元
22 杭州 14:35 15:01 2小时2分 硬座:173.5元
硬卧:296.5/306.5/317.5元
软卧:464.5/484.5元
23 绍兴 16:13 16:16 1小时12分 硬座:180.5元
硬卧:310.5/321.5/331.5元
软卧:488.5/509.5元
24 余姚 17:00 17:04 44分 硬座:189.5元
硬卧:322.5/333.5/343.5元
软卧:504.5/527.5元
25 宁波 18:12 终点站 1小时8分 硬座:192.0元
硬卧:328.0/339.0/351.0元
软卧:515.0/537.0元
温馨提示:K468/K465次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

西安到宁波火车时刻表