车次类型 |
发站/到站 |
发时/到时 |
运行时间 |
参考票价 |
在线预订 |
K469
|
|
15:10/08:12 |
55分
1271公里 |
硬座:156.5元
硬卧:268.5/279.5/288.5元
软卧:422.5/440.5元 |
|
|
出发方案:苏州到赣州动车时刻表 |
返回方案:赣州到苏州火车时刻表 |
K469次列车时刻详情 |
站次 |
站名 |
到达时间 |
发车时间 |
运行时间 |
参考价格 |
1 |
苏州 |
始发站 |
15:10 |
-- |
始发车 |
2 |
昆山 |
15:34 |
15:38 |
24分 |
硬座:9.0元
硬卧:55.0/60.0/63.0元
软卧:81.5/87.5元 |
3 |
上海南 |
16:56 |
17:17 |
1小时18分 |
硬座:15.5元
硬卧:61.5/66.5/69.5元
软卧:92.5/98.5元 |
4 |
松江 |
17:35 |
17:38 |
18分 |
硬座:19.5元
硬卧:65.5/70.5/73.5元
软卧:99.5/105.5元 |
5 |
嘉兴 |
18:10 |
18:14 |
32分 |
硬座:28.5元
硬卧:74.5/79.5/82.5元
软卧:112.5/118.5元 |
6 |
杭州东 |
19:12 |
19:19 |
58分 |
硬座:41.5元
硬卧:87.5/92.5/95.5元
软卧:132.5/138.5元 |
7 |
诸暨 |
20:22 |
20:25 |
1小时3分 |
硬座:51.5元
硬卧:97.5/102.5/105.5元
软卧:149.5/155.5元 |
8 |
义乌 |
21:04 |
21:08 |
39分 |
硬座:62.5元
硬卧:110.5/114.5/117.5元
软卧:166.5/174.5元 |
9 |
金华西 |
21:45 |
21:51 |
37分 |
硬座:64.5元
硬卧:115.5/119.5/122.5元
软卧:175.5/182.5元 |
10 |
衢州 |
22:43 |
22:47 |
52分 |
硬座:75.0元
硬卧:133.0/138.0/142.0元
软卧:205.0/214.0元 |
11 |
玉山 |
23:42 |
23:44 |
55分 |
硬座:86.0元
硬卧:152.0/156.0/161.0元
软卧:233.0/244.0元 |
12 |
上饶 |
00:05 |
00:09 |
21分 |
硬座:91.0元
硬卧:158.0/164.0/169.0元
软卧:243.0/253.0元 |
13 |
鹰潭 |
01:22 |
01:30 |
1小时13分 |
硬座:102.0元
硬卧:178.0/184.0/190.0元
软卧:274.0/285.0元 |
14 |
吉安 |
05:37 |
05:42 |
4小时7分 |
硬座:138.5元
硬卧:238.5/246.5/255.5元
软卧:372.5/388.5元 |
15 |
泰和 |
06:08 |
06:11 |
26分 |
硬座:141.5元
硬卧:244.5/252.5/261.5元
软卧:381.5/398.5元 |
16 |
兴国 |
07:13 |
07:17 |
1小时2分 |
硬座:148.5元
硬卧:254.5/263.5/272.5元
软卧:398.5/415.5元 |
17 |
赣州 |
08:12 |
终点站 |
55分 |
硬座:156.5元
硬卧:268.5/279.5/288.5元
软卧:422.5/440.5元 |
|
温馨提示:K469次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。