K484/K481次列车时刻表(昆明到广州火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K484/K481
出发昆明
到达广州
17:30/19:58 53分
1637公里
硬座:192.0元
硬卧:328.0/339.0/351.0元
软卧:515.0/537.0元
购票
出发方案:昆明到广州动车时刻表 返回方案:广州到昆明火车时刻表
K484/K481次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 昆明 始发站 17:30 -- 始发车
2 罗平 20:50 20:53 3小时20分 硬座:37.5元
硬卧:83.5/88.5/91.5元
软卧:125.5/131.5元
3 威舍 21:59 22:07 1小时6分 硬座:46.5元
硬卧:92.5/97.5/100.5元
软卧:140.5/146.5元
4 兴义 22:44 22:49 37分 硬座:51.5元
硬卧:97.5/102.5/105.5元
软卧:149.5/155.5元
5 百色 02:22 02:28 3小时33分 硬座:81.0元
硬卧:144.0/148.0/154.0元
软卧:222.0/231.0元
6 南宁 05:25 05:40 2小时57分 硬座:112.0元
硬卧:194.0/200.0/208.0元
软卧:301.0/315.0元
7 贵港 07:46 07:53 2小时6分 硬座:128.5元
硬卧:222.5/230.5/237.5元
软卧:348.5/363.5元
8 玉林 09:03 09:13 1小时10分 硬座:138.5元
硬卧:238.5/246.5/255.5元
软卧:372.5/388.5元
9 茂名 12:25 12:33 3小时12分 硬座:156.5元
硬卧:268.5/279.5/288.5元
软卧:422.5/440.5元
10 茂名东 12:44 13:08 11分 硬座:156.5元
硬卧:268.5/279.5/288.5元
软卧:422.5/440.5元
11 肇庆 17:14 17:27 4小时6分 硬座:180.5元
硬卧:310.5/321.5/331.5元
软卧:488.5/509.5元
12 佛山 18:59 19:05 1小时32分 硬座:192.0元
硬卧:328.0/339.0/351.0元
软卧:515.0/537.0元
13 广州 19:58 终点站 53分 硬座:192.0元
硬卧:328.0/339.0/351.0元
软卧:515.0/537.0元
温馨提示:K484/K481次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

昆明到广州火车时刻表