K486/K487次列车时刻表(海口到成都火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K486/K487
出发海口
到达成都东
18:50/07:56 5小时45分
2182公里
硬座:274.0元
硬卧:475.0/495.0/511.0元
软卧:752.0/787.0元
购票
出发方案:海口到成都动车时刻表 返回方案:成都到海口火车时刻表
K486/K487次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 海口 始发站 18:50 -- 始发车
2 徐闻 21:56 22:39 3小时6分 硬座:45.5元
硬卧:109.5/117.5/121.5元
软卧:170.5/179.5元
3 雷州 23:28 23:30 49分 硬座:62.5元
硬卧:126.5/134.5/138.5元
软卧:195.5/204.5元
4 湛江西 00:01 00:15 31分 硬座:69.5元
硬卧:133.5/141.5/145.5元
软卧:206.5/215.5元
5 廉江 01:12 01:19 57分 硬座:78.5元
硬卧:151.5/160.5/165.5元
软卧:233.5/243.5元
6 玉林 02:49 02:59 1小时30分 硬座:92.0元
硬卧:174.0/185.0/190.0元
软卧:272.0/284.0元
7 柳州 06:32 06:53 3小时33分 硬座:132.0元
硬卧:237.0/249.0/256.0元
软卧:371.0/387.0元
8 宜州 08:18 08:22 1小时25分 硬座:143.0元
硬卧:255.0/268.0/276.0元
软卧:401.0/419.0元
9 金城江 10:06 10:16 1小时44分 硬座:149.0元
硬卧:266.0/278.0/288.0元
软卧:418.0/436.0元
10 南丹 11:44 11:49 1小时28分 硬座:158.5元
硬卧:279.5/293.5/302.5元
软卧:438.5/457.5元
11 麻尾 12:45 12:51 56分 硬座:169.5元
硬卧:299.5/313.5/323.5元
软卧:469.5/489.5元
12 独山 13:58 14:05 1小时7分 硬座:179.5元
硬卧:315.5/329.5/341.5元
软卧:496.5/519.5元
13 都匀 14:56 15:10 51分 硬座:182.5元
硬卧:321.5/335.5/347.5元
软卧:507.5/529.5元
14 贵定南 15:58 16:04 48分 硬座:186.5元
硬卧:328.5/344.5/354.5元
软卧:519.5/541.5元
15 贵阳 17:27 17:51 1小时23分 硬座:203.5元
硬卧:354.5/370.5/381.5元
软卧:556.5/582.5元
16 遵义 21:15 21:21 3小时24分 硬座:220.5元
硬卧:383.5/400.5/413.5元
软卧:605.5/632.5元
17 桐梓 22:29 22:33 1小时8分 硬座:224.5元
硬卧:390.5/409.5/422.5元
软卧:618.5/645.5元
18 赶水 00:33 00:41 1天2小时 硬座:236.0元
硬卧:410.0/428.0/441.0元
软卧:646.0/675.0元
19 綦江 02:05 02:11 1小时24分 硬座:241.0元
硬卧:418.0/436.0/451.0元
软卧:660.0/689.0元
20 成都东 07:56 终点站 5小时45分 硬座:274.0元
硬卧:475.0/495.0/511.0元
软卧:752.0/787.0元
温馨提示:K486/K487次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

海口到成都火车时刻表