车次类型 |
发站/到站 |
发时/到时 |
运行时间 |
参考票价 |
在线预订 |
K486/K487
|
|
18:50/07:56 |
5小时45分
2182公里 |
硬座:274.0元
硬卧:475.0/495.0/511.0元
软卧:752.0/787.0元 |
|
|
出发方案:海口到成都动车时刻表 |
返回方案:成都到海口火车时刻表 |
K486/K487次列车时刻详情 |
站次 |
站名 |
到达时间 |
发车时间 |
运行时间 |
参考价格 |
1 |
海口 |
始发站 |
18:50 |
-- |
始发车 |
2 |
徐闻 |
21:56 |
22:39 |
3小时6分 |
硬座:45.5元
硬卧:109.5/117.5/121.5元
软卧:170.5/179.5元 |
3 |
雷州 |
23:28 |
23:30 |
49分 |
硬座:62.5元
硬卧:126.5/134.5/138.5元
软卧:195.5/204.5元 |
4 |
湛江西 |
00:01 |
00:15 |
31分 |
硬座:69.5元
硬卧:133.5/141.5/145.5元
软卧:206.5/215.5元 |
5 |
廉江 |
01:12 |
01:19 |
57分 |
硬座:78.5元
硬卧:151.5/160.5/165.5元
软卧:233.5/243.5元 |
6 |
玉林 |
02:49 |
02:59 |
1小时30分 |
硬座:92.0元
硬卧:174.0/185.0/190.0元
软卧:272.0/284.0元 |
7 |
柳州 |
06:32 |
06:53 |
3小时33分 |
硬座:132.0元
硬卧:237.0/249.0/256.0元
软卧:371.0/387.0元 |
8 |
宜州 |
08:18 |
08:22 |
1小时25分 |
硬座:143.0元
硬卧:255.0/268.0/276.0元
软卧:401.0/419.0元 |
9 |
金城江 |
10:06 |
10:16 |
1小时44分 |
硬座:149.0元
硬卧:266.0/278.0/288.0元
软卧:418.0/436.0元 |
10 |
南丹 |
11:44 |
11:49 |
1小时28分 |
硬座:158.5元
硬卧:279.5/293.5/302.5元
软卧:438.5/457.5元 |
11 |
麻尾 |
12:45 |
12:51 |
56分 |
硬座:169.5元
硬卧:299.5/313.5/323.5元
软卧:469.5/489.5元 |
12 |
独山 |
13:58 |
14:05 |
1小时7分 |
硬座:179.5元
硬卧:315.5/329.5/341.5元
软卧:496.5/519.5元 |
13 |
都匀 |
14:56 |
15:10 |
51分 |
硬座:182.5元
硬卧:321.5/335.5/347.5元
软卧:507.5/529.5元 |
14 |
贵定南 |
15:58 |
16:04 |
48分 |
硬座:186.5元
硬卧:328.5/344.5/354.5元
软卧:519.5/541.5元 |
15 |
贵阳 |
17:27 |
17:51 |
1小时23分 |
硬座:203.5元
硬卧:354.5/370.5/381.5元
软卧:556.5/582.5元 |
16 |
遵义 |
21:15 |
21:21 |
3小时24分 |
硬座:220.5元
硬卧:383.5/400.5/413.5元
软卧:605.5/632.5元 |
17 |
桐梓 |
22:29 |
22:33 |
1小时8分 |
硬座:224.5元
硬卧:390.5/409.5/422.5元
软卧:618.5/645.5元 |
18 |
赶水 |
00:33 |
00:41 |
1天2小时 |
硬座:236.0元
硬卧:410.0/428.0/441.0元
软卧:646.0/675.0元 |
19 |
綦江 |
02:05 |
02:11 |
1小时24分 |
硬座:241.0元
硬卧:418.0/436.0/451.0元
软卧:660.0/689.0元 |
20 |
成都东 |
07:56 |
终点站 |
5小时45分 |
硬座:274.0元
硬卧:475.0/495.0/511.0元
软卧:752.0/787.0元 |
|
温馨提示:K486/K487次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。