站次 |
站名 |
到达时间 |
发车时间 |
运行时间 |
参考价格 |
1 |
北京 |
始发站 |
13:37 |
-- |
始发车 |
2 |
三河县 |
14:18 |
14:27 |
41分 |
硬座:11.0元
硬卧:57.0/62.0/65.0元
软卧:86.5/92.5元 |
3 |
玉田县 |
15:01 |
15:26 |
34分 |
硬座:18.5元
硬卧:64.5/69.5/72.5元
软卧:97.5/103.5元 |
4 |
唐山北 |
15:51 |
16:03 |
25分 |
硬座:23.5元
硬卧:69.5/74.5/77.5元
软卧:105.5/111.5元 |
5 |
山海关 |
18:03 |
18:13 |
2小时 |
硬座:46.5元
硬卧:92.5/97.5/100.5元
软卧:140.5/146.5元 |
6 |
绥中 |
18:55 |
18:57 |
42分 |
硬座:53.5元
硬卧:99.5/104.5/107.5元
软卧:152.5/158.5元 |
7 |
兴城 |
19:26 |
19:28 |
29分 |
硬座:62.5元
硬卧:110.5/114.5/117.5元
软卧:166.5/174.5元 |
8 |
葫芦岛 |
19:45 |
19:48 |
17分 |
硬座:64.5元
硬卧:115.5/119.5/122.5元
软卧:175.5/182.5元 |
9 |
锦州 |
20:27 |
20:35 |
39分 |
硬座:72.0元
硬卧:129.0/132.0/136.0元
软卧:197.0/204.0元 |
10 |
大虎山 |
21:39 |
21:50 |
1小时4分 |
硬座:81.0元
硬卧:144.0/148.0/154.0元
软卧:222.0/231.0元 |
11 |
新立屯 |
22:56 |
22:58 |
1小时6分 |
硬座:91.0元
硬卧:158.0/164.0/169.0元
软卧:243.0/253.0元 |
12 |
彰武 |
23:33 |
23:35 |
35分 |
硬座:98.0元
硬卧:171.0/176.0/182.0元
软卧:263.0/275.0元 |
13 |
通辽 |
01:19 |
01:29 |
1小时44分 |
硬座:112.0元
硬卧:194.0/200.0/208.0元
软卧:301.0/315.0元 |
14 |
太平川 |
03:03 |
03:05 |
1小时34分 |
硬座:124.0元
硬卧:215.0/223.0/230.0元
软卧:336.0/351.0元 |
15 |
开通 |
03:38 |
03:40 |
33分 |
硬座:135.5元
硬卧:232.5/240.5/247.5元
软卧:360.5/377.5元 |
16 |
洮南 |
04:23 |
04:25 |
43分 |
硬座:138.5元
硬卧:238.5/246.5/255.5元
软卧:372.5/388.5元 |
17 |
白城 |
04:48 |
04:56 |
23分 |
硬座:141.5元
硬卧:244.5/252.5/261.5元
软卧:381.5/398.5元 |
18 |
镇赉 |
05:23 |
05:26 |
27分 |
硬座:148.5元
硬卧:254.5/263.5/272.5元
软卧:398.5/415.5元 |
19 |
泰来 |
06:06 |
06:08 |
40分 |
硬座:152.5元
硬卧:261.5/270.5/279.5元
软卧:409.5/427.5元 |
20 |
江桥 |
06:47 |
06:59 |
39分 |
硬座:156.5元
硬卧:268.5/279.5/288.5元
软卧:422.5/440.5元 |
21 |
齐齐哈尔 |
08:06 |
08:24 |
1小时7分 |
硬座:163.5元
硬卧:280.5/289.5/299.5元
软卧:438.5/456.5元 |
22 |
富裕 |
09:19 |
09:22 |
55分 |
硬座:173.5元
硬卧:296.5/306.5/317.5元
软卧:464.5/484.5元 |
23 |
拉哈 |
09:58 |
10:00 |
36分 |
硬座:177.5元
硬卧:304.5/315.5/325.5元
软卧:476.5/497.5元 |
24 |
讷河 |
11:06 |
11:17 |
1小时6分 |
硬座:177.5元
硬卧:304.5/315.5/325.5元
软卧:476.5/497.5元 |
25 |
老莱 |
11:38 |
11:40 |
21分 |
硬座:180.5元
硬卧:310.5/321.5/331.5元
软卧:488.5/509.5元 |
26 |
九三 |
12:09 |
12:12 |
29分 |
硬座:180.5元
硬卧:310.5/321.5/331.5元
软卧:488.5/509.5元 |
27 |
新彦 |
12:57 |
13:04 |
45分 |
硬座:189.5元
硬卧:322.5/333.5/343.5元
软卧:504.5/527.5元 |
28 |
嫩江 |
13:18 |
13:21 |
14分 |
硬座:189.5元
硬卧:322.5/333.5/343.5元
软卧:504.5/527.5元 |
29 |
大杨树 |
14:51 |
14:56 |
1小时30分 |
硬座:198.0元
硬卧:337.0/349.0/361.0元
软卧:530.0/552.0元 |
30 |
加格达奇 |
16:20 |
终点站 |
1小时24分 |
硬座:201.0元
硬卧:343.0/355.0/367.0元
软卧:542.0/566.0元 |