站次 |
站名 |
到达时间 |
发车时间 |
运行时间 |
参考价格 |
1 |
加格达奇 |
始发站 |
09:51 |
-- |
始发车 |
2 |
大杨树 |
11:08 |
11:11 |
1小时17分 |
硬座:15.5元
硬卧:61.5/66.5/69.5元
软卧:92.5/98.5元 |
3 |
哈达阳 |
12:29 |
12:30 |
1小时18分 |
硬座:28.5元
硬卧:74.5/79.5/82.5元
软卧:112.5/118.5元 |
4 |
嫩江 |
12:47 |
12:51 |
17分 |
硬座:28.5元
硬卧:74.5/79.5/82.5元
软卧:113.5/119.5元 |
5 |
九三 |
13:33 |
13:40 |
42分 |
硬座:37.5元
硬卧:83.5/88.5/91.5元
软卧:125.5/131.5元 |
6 |
讷河 |
14:27 |
14:39 |
47分 |
硬座:43.5元
硬卧:89.5/94.5/97.5元
软卧:135.5/141.5元 |
7 |
拉哈 |
15:11 |
15:19 |
32分 |
硬座:46.5元
硬卧:92.5/97.5/100.5元
软卧:140.5/146.5元 |
8 |
富裕 |
16:05 |
16:07 |
46分 |
硬座:53.5元
硬卧:99.5/104.5/107.5元
软卧:152.5/158.5元 |
9 |
齐齐哈尔 |
17:09 |
17:25 |
1小时2分 |
硬座:64.5元
硬卧:115.5/119.5/122.5元
软卧:175.5/182.5元 |
10 |
泰来 |
19:08 |
19:14 |
1小时43分 |
硬座:75.0元
硬卧:133.0/138.0/142.0元
软卧:205.0/214.0元 |
11 |
镇赉 |
19:54 |
19:57 |
40分 |
硬座:86.0元
硬卧:152.0/156.0/161.0元
软卧:233.0/244.0元 |
12 |
白城 |
20:24 |
20:34 |
27分 |
硬座:91.0元
硬卧:158.0/164.0/169.0元
软卧:243.0/253.0元 |
13 |
洮南 |
20:58 |
21:01 |
24分 |
硬座:93.0元
硬卧:163.0/168.0/174.0元
软卧:251.0/263.0元 |
14 |
开通 |
21:48 |
21:50 |
47分 |
硬座:102.0元
硬卧:178.0/184.0/190.0元
软卧:274.0/285.0元 |
15 |
太平川 |
22:24 |
22:27 |
34分 |
硬座:105.0元
硬卧:184.0/190.0/196.0元
软卧:285.0/297.0元 |
16 |
通辽 |
23:47 |
23:59 |
1小时20分 |
硬座:119.0元
硬卧:207.0/215.0/221.0元
软卧:324.0/337.0元 |
17 |
甘旗卡 |
00:52 |
00:54 |
53分 |
硬座:128.5元
硬卧:222.5/230.5/237.5元
软卧:348.5/363.5元 |
18 |
彰武 |
01:41 |
01:43 |
47分 |
硬座:138.5元
硬卧:238.5/246.5/255.5元
软卧:372.5/388.5元 |
19 |
新立屯 |
02:24 |
02:26 |
41分 |
硬座:141.5元
硬卧:244.5/252.5/261.5元
软卧:381.5/398.5元 |
20 |
大虎山 |
03:37 |
03:40 |
1小时11分 |
硬座:148.5元
硬卧:254.5/263.5/272.5元
软卧:398.5/415.5元 |
21 |
沟帮子 |
04:08 |
04:10 |
28分 |
硬座:152.5元
硬卧:261.5/270.5/279.5元
软卧:409.5/427.5元 |
22 |
锦州 |
04:53 |
05:01 |
43分 |
硬座:156.5元
硬卧:268.5/279.5/288.5元
软卧:422.5/440.5元 |
23 |
葫芦岛 |
05:34 |
05:37 |
33分 |
硬座:163.5元
硬卧:280.5/289.5/299.5元
软卧:438.5/456.5元 |
24 |
兴城 |
05:53 |
05:56 |
16分 |
硬座:168.5元
硬卧:288.5/298.5/307.5元
软卧:450.5/470.5元 |
25 |
绥中 |
06:27 |
06:29 |
31分 |
硬座:168.5元
硬卧:288.5/298.5/307.5元
软卧:450.5/470.5元 |
26 |
山海关 |
07:16 |
07:24 |
47分 |
硬座:177.5元
硬卧:304.5/315.5/325.5元
软卧:476.5/497.5元 |
27 |
秦皇岛 |
07:44 |
07:47 |
20分 |
硬座:177.5元
硬卧:304.5/315.5/325.5元
软卧:476.5/497.5元 |
28 |
滦县 |
09:18 |
09:21 |
1小时31分 |
硬座:189.5元
硬卧:322.5/333.5/343.5元
软卧:504.5/527.5元 |
29 |
唐山北 |
09:58 |
10:10 |
37分 |
硬座:192.0元
硬卧:328.0/339.0/351.0元
软卧:515.0/537.0元 |
30 |
玉田县 |
10:32 |
10:36 |
22分 |
硬座:198.0元
硬卧:337.0/349.0/361.0元
软卧:530.0/552.0元 |
31 |
北京 |
12:30 |
终点站 |
1小时54分 |
硬座:201.0元
硬卧:343.0/355.0/367.0元
软卧:542.0/566.0元 |